Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Клубные мероприятия » открытие мотосезона 2014.


открытие мотосезона 2014.

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Ну вот, теперь уже можно точно и официально объявлять об открытии сезона 2014. Открытие состоится 10 мая .это будет суббота. Все остальное традиционно. В 12 часов сбор на Заимке, с 13 до 14 колонна выдвигается до стеллы, далее возвращаемся на Заимку, где нас будет ждать шоу-программа, а именно, выступление трех рок-групп, выступление команды стант-райдеров, конкурсы, поздравления... Все действо будет продолжаться часов до 18-19, после чего все разъезжаются по своим местам. хабаровск открытие 2014(беспечный ездок)
сбор скутеристов,как обычно  на индустриальной на заправке альянс в 11-00,в 11-20 выдвигаемся на заимку.
это желательно почитатьезда в колонне

Отредактировано palladin (Четверг, 24 апреля, 2014г. 22:33)

0

2

palladin написал(а):

Ну вот, теперь уже можно точно и официально объявлять об открытии сезона 2014. Открытие состоится 10 мая. Все остальное традиционно. В 12 часов сбор на Заимке, с 13 до 14 колонна выдвигается до стеллы, далее возвращаемся на Заимку, где нас будет ждать шоу-программа, а именно, выступление трех рок-групп, выступление команды стант-райдеров, конкурсы, поздравления... Все действо будет продолжаться часов до 18-19, после чего все разъезжаются по своим местам. хабаровск открытие 2014(беспечный ездок)

Ты бы хоть сказал, что эти слова цитата. То как то не по правилам. Человек старался писал....

Отредактировано Cherep (Суббота, 19 апреля, 2014г. 19:40)

0

3

Так какого числа открытие?

0

4

10 мая 2014 года. Официальное открытие мотосезона в Хабаровске

0

5

Cherep написал(а):

10 мая 2014 года. Официальное открытие мотосезона в Хабаровске

Ок. А наш клуб будет? И где будем собираться что бы поехать колонной.

0

6

А как забронировать место?

0

7

Cherep написал(а):

Ты бы хоть сказал, что эти слова цитата. То как то не по правилам. Человек старался писал....

Отредактировано Cherep (Сегодня 19:40)

всё по правилам этого форума,если информация взята с другого форума,то копирайт обязателен,что я и сделал оставив ссылку.вообще обычно своими словами пишу,но сегодня просто было лень :blush:

Александр 1985 написал(а):

Ок. А наш клуб будет? И где будем собираться что бы поехать колонной.

обычно собираемся на индустриальной,на заправке.

Александр 1985 написал(а):

А как забронировать место?

а куда ты хочеш место забронировать?

0

8

palladin написал(а):

всё по правилам этого форума,если информация взята с другого форума,то копирайт обязателен,что я и сделал оставив ссылку.вообще обычно своими словами пишу,но сегодня просто было лень 

обычно собираемся на индустриальной,на заправке.

а куда ты хочеш место забронировать?

Он в колонну на открытие. А человеку было не лень писать ночью

Отредактировано Cherep (Суббота, 19 апреля, 2014г. 21:16)

0

9

Всем ровных дорог в новом мотосезоне.

0

10

20 дней до открытия мотосезона - 10 Мая  выпадает на субботу - надо бы обсудить где будет встреча - как и в прошлом году на закрытии  сезона на автозаправке? Или как-то по другому  будем собираться?

0

11

я так думаю,что надо встретится как обычно на заправке,на индустриальной в 11-00,в 11-20 выдвигатся на заимку.

0

12

Я поеду. Кто ещё будет парни пишите.

0

13

ребят! предлогаю сразу после открытия собраЦа у меня, скинуЦа на шашлык-машлык-башлык и все дела) культурно посидеть, отдохнуть, поболтать о жизни. если кто решит выпить(а я уверен что это так и будет :crazyfun: ) - могу обеспечить бесплатную парковку(мест на 5-7) в моем гараже, под мою личную ответственность. есть мангал, шаробан, навес, музыка и прочие атрибуты для отличного отдыха) если заинтерисовало кого-то - создам отдельную тему)

0

14

PadonOK написал(а):

ребят! предлогаю сразу после открытия собраЦа у меня, скинуЦа на шашлык-машлык-башлык и все дела) культурно посидеть, отдохнуть, поболтать о жизни. если кто решит выпить(а я уверен что это так и будет  ) - могу обеспечить бесплатную парковку(мест на 5-7) в моем гараже, под мою личную ответственность. есть мангал, шаробан, навес, музыка и прочие атрибуты для отличного отдыха) если заинтерисовало кого-то - создам отдельную тему)
Подпись автора
Всё вышенаписаное - лично моё мнение и навязыванию не подлежит!)
Да прибудет с вами ЦПГ! алюминь...)

Илюха идея не плохая если соберем энное количество человек то можно)

0

15

я не против,мы ни когда так не собирались с шашлыками.

0

16

Я за))))))

0

17

и так нас уже пока 4))) уже не плохо)

0

18

Я еду) только если обстоятелства не нарушат планы сия)

0

19

А птом к нам  погостить:)))на черное море:-))))

0

20

первое сообщение дополнил.

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Клубные мероприятия » открытие мотосезона 2014.