Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Статьи » для начинающих и не только +немного о езде на мототранспорте.


для начинающих и не только +немного о езде на мототранспорте.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

оборотная сторона
почему мото ездят между рядов.
ссылки взяты, с Беспечного ездока.

0

2

palladin написал(а):

почему мото ездят между рядов

потому , что это реально экономит время . не надо в пробке стоять . хотя злоупотреблять этим не стоит ,  когда остальные  полосы свободны .    а так статьи полезные , почитал , кое что  закрепил в голове , спасибо . !

0

3

не зачто! в меня пару раз перестраивались,и я думал что они просто ......,но посмотрев схемы в статье понял,что они просто считали,что то место куда они перестраиваются свободно.по причине того что нас не видно.

0

4

Многие парни в кожаных мотокуртках свято верят в то, что им кто-то обязан по гроб жизни только за то, что они умеют шевелить ступнёй, переключая передачи и выпячивать вперёд поросшую редкими волосами нижнюю челюсть, останавливаясь на светофоре. Ошибочка! Сев на мотоцикл ты для всех такое же говно, просто говно на мотоцикле. Тебе не будут улыбаться продавщицы и козырять менты, тебя вряд ли повысят на работе и уж точно тебе не даст ни одна стоящая баба благодаря одному лишь мотоциклу. Мотоцикл не панацея, а всего лишь витамин и возможно катализатор некоторых процессов.

Понравилась эта цитата... Быть может она кому-то откроет глаза..)

0

5

Спасибо! Многие из рекомендаций знаю, а о некоторых слышу в первый раз!

0

6

Интересные моменты

0

7

Спасибо за ссылки. Я начинающий скутерист. ) Почитаю на досуге.

0

8

очень полезная инфа

0

9

Bahuz (Ретроman) написал(а):

Многие парни в кожаных мотокуртках свято верят в то, что им кто-то обязан по гроб жизни только за то, что они умеют шевелить ступнёй, переключая передачи и выпячивать вперёд поросшую редкими волосами нижнюю челюсть, останавливаясь на светофоре. Ошибочка! Сев на мотоцикл ты для всех такое же говно, просто говно на мотоцикле. Тебе не будут улыбаться продавщицы и козырять менты, тебя вряд ли повысят на работе и уж точно тебе не даст ни одна стоящая баба благодаря одному лишь мотоциклу. Мотоцикл не панацея, а всего лишь витамин и возможно катализатор некоторых процессов.

Понравилась эта цитата... Быть может она кому-то откроет глаза..)

Прикольно сказано, насмешил))))))

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Статьи » для начинающих и не только +немного о езде на мототранспорте.