Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Магазины и сервис » где найти хороший ремень


где найти хороший ремень

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

где в нашем захалустье можно найти путний ремень 842-20

0

2

у на китайца даже не знаю .   в буран опте стоит  спросить . вроде как там более менее.

0

3

на индустриальной только у олега  не дыл  . голяк. :mad:

0

4

kirill написал(а):

на индустриальной только у олега  не дыл  . голяк.

Попробуй на сайте http://zipcenter.ru/

0

5

к игорю в джип сервис переодически привозят настоящие японские ремни правда они разлетаются а для китайцев только гавно китайское я не знаю...у меня знакомый раньше работал на предприятие по изготовлению ремней для авто мог сделать любой ремень и качественый но он уехал с хабара

0

6

ЧифиR777 написал(а):

к игорю в джип сервис переодически привозят настоящие японские ремни правда они разлетаются а для китайцев только гавно китайское я не знаю...у меня знакомый раньше работал на предприятие по изготовлению ремней для авто мог сделать любой ремень и качественый но он уехал с хабара

Я на этом сайте заказал запчасти.Сервис обслуживания на высшем уровне.Перезвонили уточнили что надо и по цене не очень дорого.Супер.

0

7

Александр 1985 написал(а):

Я на этом сайте заказал запчасти.Сервис обслуживания на высшем уровне.Перезвонили уточнили что надо и по цене не очень дорого.Супер.

спорить не буду потому что не знаю))) надо будет закать там что ниб)

0

8

ЧифиR777 написал(а):

Александр 1985 написал(а):

    Я на этом сайте заказал запчасти.Сервис обслуживания на высшем уровне.Перезвонили уточнили что надо и по цене не очень дорого.Супер.

спорить не буду потому что не знаю))) надо будет закать там что ниб)

Подпись автора

    Скорость наша религия. Мы наркоманы. Только вместо дорожки у нас двойная сплошная, вместо баяна – педаль газа, а вместо нирваны – красная зона на тахометре. Наш финиш – это линия горизонта.

Закажи не пожалеешь)))

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Магазины и сервис » где найти хороший ремень