Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



irbis ttr125

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

народ ктонибудь знает где в хабаровске можно найти ирбис ттр 125 и его примерную стоимость ?ато уже весь интернет облазил немогу нече найти

0

2

)У грязного в том году за 43 брали

0

3

у нурика  на  индухе стоит . )   правда зачем брать этот шлак за такие деньги не понимаю .  смотрел вблизи .  первое впечатление:  рама  из пивных банок ,   варенная пьяным дядей васей на гаражах.

0

4

а что лучше взять тогда за эти деньги?

0

5

Вот он только название другое: у китайцев много разновидностей
  http://moto.drom.ru/prodam-pit-bajk-26228188.html
Присмотрись, поторгуйся ?

0

6

lavin написал(а):

у нурика  на  индухе стоит . )   правда зачем брать этот шлак за такие деньги не понимаю .  смотрел вблизи .  первое впечатление:  рама  из пивных банок ,   варенная пьяным дядей васей на гаражах.

Ага)) а еще нулевик на нем стоит) валящая тачка)) . А так поищи Ямаху ДТ 50 . зачетная тачка, вон у Славы спроси , он юзал её 2 с чем-то сезона..

0

7

да да да)) началоооось) китай говно и вся херня.... хотя на самом деле на пите надо отжигать, а такая рама действительно развалиЦа. вот для неспешной езды п городу китай взять можно, но нужно очень внимательно за ним следить

0

8

AdiK написал(а):

а что лучше взять тогда за эти деньги?

  смотря  какие цели ставятся.

0

9

PadonOK написал(а):

да да да)) началоооось) китай говно и вся херня.... хотя на самом деле на пите надо отжигать, а такая рама действительно развалиЦа

илюх , да никто   китай не обсирает . )  китай то он тоже разный бывает .    в том то и дело , что по бездорожью на нем не поугараешь , по городу   тоже врятли , учитывая то , что   он для бездорожья сделан  передачи там должны быть короткие  . т.е. щелкать замучаешься.

0

10

Ну раз назвался пит—байком, то соответствуй названию. А он на мое мнение нетянет на попытку быть и назваться пит— байком.. И как за ним не следить, он загнется в скором времени.. И вообще, сама конструктивность данного агрегата, не соответствует общее принятому крупными производителями мото— техники регламенту . мото технику производства Кнр, не пускают в Европу, и правильно делают.

Отредактировано Bahuz (Ретроman) (Воскресенье, 16 марта, 2014г. 23:06)

0

11

lavin написал(а):

илюх , да никто   китай не обсирает . )

это правильно :cool: но все-же, как китаевод внесу конструктивную критику. во первых - эллектрика. вроде ничего серьезного, но постоянно какие-нибудь мелочи, типа врущего тахометра и перегорающих в поворотниках лампочек(у меня передний правый постоянно страдает этим), во вторых - пластик, он ущербный, ломаеЦа на раз два. в третьих - метал и конструкция - конкретно на моем проблем таких вроде небыло(слава яйцам), но когда ремонтировали булет... фиг знает как он не складываеЦа в поворотах - рама почти велосипедная. ну и сорванные болты - это вообще самое любимое) ах да! родные цепи сразу под замену. тянеЦа как презерватив))) ну а так вроде все. если кто-то решит брать китай - сначала подумайте. это та еще русская рулетка!  но думаю если как у меня - с птс, растоможкой, легальный мот с завода - своих денег он стоит, о покупке не жалею)

0

12

у меня китаец особых проблем нет  пластик слабоват а в остальном всё впорядке

0

13

Я лучше не советую брать  КНР) Это как наш русский автопром ,все время что то нужно делать в нем!! А ирбис ттр 125  вобще развалится после не большого прыжка на нем ,  у меян знакомый решил на похожем попрыгать прыгнул и раму повело , а рама 10 тыс стоит !!

0