Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Разный треп » пдд онлаин


пдд онлаин

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

нашел на дроме интересную тему , может  кому то будет полезно освежить знания пдд  перед сезоном )) без рекламы , чем грешат многие саиты по проверке знаний пдд.
тык можно будет даже прикрепить  в важных ) .  п.с.   проходил   экзамен в гаи ,   билеты в точности соответствуют  экзаменационным .

0

2

Полезная штука,очень удобно организовано(после неудачной сдачи,сервис сам показывает верные ответы на ваши ошибки!!!)

0

3

да мне явно нужно будет к весне почитать правила,из 20 вопросов ответил на 15 :angry:

0

4

а у меня из двух решеных билетов  2 ошибки ))

0

5

эффективнее просто зубрить билеты .    вместе с ними и пдд  запомнятся .    ну или у меня  фотографическая память.

0

6

хорошая штука) мне она понадобится для сдачи летом на кат А(но возможно проще куплю, т.к. есть кат ВС) ну и позже сдать на кат Д

0

7

Фигня а не билеты сейчас,половина знаков,которых у нас нет в городе,ну очень много бреда.Стаж вождения почти 5 лет,из 4 билетов(которые попробывал) не один не сдал :crazyfun: .Автошкола нацелена чтобы ты тупо зазубрил эти 40 билетов и как зомби пошел их сдал,в жизни совсем другое и ,зачастую,чтобы выжить на наших дорогах,нада выполнять некоторые правила совершенно наоборот:)))Ну допустим про любителей вылетать со второстепенки или всяких подрезальщиков и т.п....:)А так да,этот сервис будет очень удобным чтобы сдать экзамен в автошколе,но не более)

0

8

не прав в билетах типа задачек на логику куча неансов которые в спорных ситуациях решающие. зарулём 28 лет в хабаровске доброя половина тех кто на дороге правил  незнают впринципе какой урод их выпустил на дорогу вопрос.

0

9

JoKeR_27RUS
вот тут я не согласен с тобой.  по части того , что  половины знаков у нас в городе нет :   да , так и есть .  но это не значит ,  что эти знаки знать не надо .  был в москвии , так там  этих знаков  столько , глаза  разъезжаются.    ну вот поедешь ты в москвию   ,   и станешь виновником  дтп   из за паршивого знака , да еще в незнакомом городе .

JoKeR_27RUS написал(а):

Автошкола нацелена чтобы ты тупо зазубрил эти 40 билетов и как зомби пошел их сдал

не отрицаю . перед экзаменом так и делал .   НО  есть одно но .    зубря билеты , приходит осознание  всех пдд .   подъезжая к перекрестку   у меня , например  сразу всплывает похожий билет  в уме . или несколько одновременно .    по части автошколы - согласен , экстерн зря отменили . я вот , отучившись в автошколе , вообще не понял дала она мне что нибудь или нет .   единственное , что сдавал  на угад  и по логике отвечал - это медицина   .     поскольку  на занятия  по медицине пришел после  бессонной  ночи   и там же меня вырубило . :D   да и чтобы  запомнить все знаки  не обязательно их все учить .    достаточно запомнить до куда  они  действуют и несколько  простых исключений  , которые сможет запомнить даже конченый эмбицел .   хотя , честно признаться   я знаки не учил   почти .   так что  если выезжаешь на дорогу , пдд знать надо , хотя бы самые элементарные .  8-)     
да и вообще  , а шку  получал только для того , чтобы   не дрючили менты .    когда возьму мот , буду ездить . ездить быстро и не всегда по пдд , но аккуратно  .  а  всяческого рода гонки на  авто среди города от светофора до светофора  вообще не понимаю .   потом  этих сракеров  на  типо быстрых  консервах всерно поток  обходит опять .

JoKeR_27RUS написал(а):

так да,этот сервис будет очень удобным чтобы сдать экзамен в автошколе,но не более)

а другого от этого сервиса  и не требуется ))

kirill написал(а):

правил  незнают впринципе какой урод их выпустил на дорогу вопрос.

сейчас права при желании спокойно покупаются . и это  у большинства воспринимается как должное  , почему то . а и  к тому же дебильна сама программа подготовки  водителей.    а сейчас автошкола , действительно дает  маловато как теоретических знаний , так и практических .

0

10

lavin
Был в москве пару месяцев назад,такое чувство,что знаки они точно не читают....В ноябре ездил в Саратов за авто,так у них почти весь город построен на перекрестках с круговым движением,так вот никто там не следует правилам перестроения,кто куда хочет,туда и лезет:)Движуха хуже чем в Хабаре,подрезальшиков море,один такой попался и мне,он пытался через двойнуюю сплошную вылезти на обгон и обойти меня,в итоге у него это не вышло,обогнал справа и начал резко тормозить))))Короче придурков море...
Ах да 20 февраля отправляюсь своим ходом с ртищево(рядом с Саратовом) в Хабаровск,по навигатору 8030км,вот там и посмотрим какие знаки нынче на Руси :D Машину купил тойоту короллу суперовую, 2000г с пробегом в 160000 км!!!! за 120к:)В хабаровске такие от 175 и до 230 ) вот ссыль на машинку: http://www.drive2.ru/cars/toyota/coroll … r-27rus/2/
А так добавлю,в западной части россии делать нечего,работы нифига,работал в куче сервисов (авто и компьютерных),зарплаты низкие,Допустим замена движки на тазу стоит 2000р,при том что в хабаре заменить двигу на японке от 5 и выше,а японку перебрать намного легче,чем таз)))

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Разный треп » пдд онлаин