Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Новости ДВ » клуб Шаманы,прекратил своё существование.


клуб Шаманы,прекратил своё существование.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ссылка на тему,с  беспечный ездок.

0

2

о жизни клубной: шаманы прекратили свое существование.
доброго времени суток Уважаемые! довожу до сведения живущих мотоциклетной жизнью жителей находки и окрестностей, что с 12 октября текущего года клуб шаманы(г.хабаровск) прекратил свое существование. одновременно прекратил свое существование и комсомольский чаптер. внесу немного ясности. некоторое время назад, несколько человек из этого клуба решили само провозгласить себя в мс клуб и лечь под заокеанских хозяев. однако, ряд трезвомыслящих парней не приняли подобного решения и вышли из состава клуба. за этим последовала абсолютно нормальная реакция на происходящее доминирующего в регионе клуба, железные тигры мс: оставшихся в клубе г.хабаровска , как и положено,расшили. комсомольчане, дабы не связывать свое доброе имя с опозорившими его ренегатами сняли жилетки и сейчас являются свободными райдерами. как жить дальше - каждый из них примет для себя решение. хочу чтоб все понимали: никакие понты и самовольные решения на территории дальнего востока не останутся безнаказанными. всему свое время. все только начинается. удачных дорог.

0

3

по сссылке проходите,читайте там все подробности.

0

4

Прочитал всё, от корки до корки...
Цитата:
"Уважения это хабаровским "тиграм" не добавило. Скорее наоборот."
Полностью согласен.

0

5

походу это ещё не конец,ещё остались вопросы,на каторые ответа нет.

0

6

ну чтож , клубным мотоциклистам    видней что там и как .  немного оффтопа  :  никогда не понимал воины между мотоклубами .   мотоциклистов  на дороге   меньше   и поэтому на выручку надо приходить  вне зависимости от клуба, вида мото и ситуации в целом .  а тем более устраивать стрельбу между собой так вообще дико .  именно это отталкивает  от мотоклубов -  вступил в определенный мотоклуб ,  с теми не общайся , на те фесты не приезжай и т.п.    становишься заложником ситуации и  обстоятельств .     так же не вижу  смысла вступать в какой то мотоклуб сильно рано .   адреналина  в крови много , ездишь быстро ,  чувство  альфа самца  завышено .  к чему подставлять  соратников из клуба ? ( последнее предложение написал  про себя , за других говорить не буду )  так что чисто мое имхо  пока молодой нет смысла   вступать куда то в какой то мотоклуб .  лучше собираться с верными друзьями и катать .    вообще , насколько  в курсе   политики  мотоклубов  , больше всего нравиться  политика рысей амура .  скорей всего , когда появится побольше мозгов( годкам к 25-30)  и ограничитель скорости  начнет срабатывать в голове  ,  может даже попробую вступить . )   в общем никакого  смысла мое сообщение  не несет . так , лирика . з.ы.   против мотоклубов ничего не имею ,   просто  политика многих мотоклубов не по мне . , .    в своих поступках прежде всего руководствуюсь  логикой  и здравым смыслом  , иногда сочувствием.  себя больше ощущаю фрирайдером.   чето меня  поперло под вечер )

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Новости ДВ » клуб Шаманы,прекратил своё существование.