Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Клубные мероприятия » Открытие МотоСезона 2013


Открытие МотоСезона 2013

Сообщений 21 страница 40 из 125

21

да сто проц сотку))

0

22

парни , в связи с экзаменами  , мне не времени ни на что , тем более на ремонт мопеда не хватает  .    взял лид 100 .   тему создам через недельку .   давайте только не будем обсуждать   мою покупку  в теме про открытие сезона . спасибо за понимание .  8-)

0

23

Солидарен с вами, дорогие коллеги!  7-го марта после зимней переборки прошел тест-драйв. Мой аппарат исправен, работоспособен, требуемый запас ресурса на предстоящий сезон обеспечен! Правда, у нас тут вчера небольшой циклончик прошел, так что снега навалило по пояс. Поэтому, в мае к вам однозначно и достойно присоединяюсь!

0

24

Skyline написал(а):

небольшой циклончик прошел, так что снега навалило по пояс

нууууу))) соооовсем малюсенький такой)

0

25

Моя диана, почти готова, даже уже катал) только глохет, уже так надоело..

0

26

открытие в этом сезоне намечается на 11 мая,так что готовтесь,готовьте своих скакунов,изучайте правила езды в калонне,а то на закрытие 2012 ,как попало ехали. 8-)

0

27

я всегда говорю , что кубатура должна сзади полтосов ехать .

0

28

это для общего развитияправила езды в мото колонне
а это ,то что бывает из за всякого рода показушников и любителей нарушить правила,а теперь представьте,что случилось с тем человеком из за каторого всё это произошло.
http://free-rider.ru/wp-content/uploads/2010/04/13.jpg
картинку стырил с беспечного ездока.

Отредактировано palladin (Пятница, 5 апреля, 2013г. 23:51)

0

29

Я вообще еще не знаю успею ли всё сделать. Осталось разобратся с карбером и вариатором, ну и с внешним видом конечно. Если бы народ помог с пластиком и крепежом под это дело думаю успел бы всё сделать.

0

30

да главное держать дестанцию и все норм будет но правила стоит почитать всем... а если плохо ездиешь и не уверен в себе то лучше ехать в конце

0

31

palladin написал(а):

открытие в этом сезоне намечается на 11 мая

откуда инфа-то?

0

32

Ссылка ИЛЬЯ, это предворительная информация,поэтому я не хотел пока давать ссылку,а написал только число,потому что считаю что лучше предворительная информация за месяц ,чем оффициальная за две недели до открытия,тем более я не думаю,что число поменяется,а у нас ведь как обычно,пока жареный петух в попу не клюнет ни кто и не готовится к открытию,так что лучше пскай народ сейчас начинает готовится,чем за две недели до открытия.

0

33

palladin
правильно говоришь зато всех подогнал даже меня))))

0

34

А можно с вами

0

35

Можно конечно)

0

36

конечно можно . приятно будет видеть новые лица в нашем составе .

0

37

позднее открытие у нас, велосипедисты на этих выходных открывают

0

38

Мне так кажется что надо открывать сезон на следующей недели в воскресенье там уже и по теплее будет и дороги суше ( ну как то так) !!!

0

39

Данила
открытие сезона не есть лишь бы катануться,все уже зеленое будет когда официально откроем, а так катайся)

0

40

А ну тогда ладно

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Клубные мероприятия » Открытие МотоСезона 2013