Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Советы начинающим » какой мопед купить?


какой мопед купить?

Сообщений 21 страница 31 из 31

1

народ посоветуйте мопед не раз у меня был ужэ что лудше дио 35 или лиад но мне нравиться тюнить мопеды ну вот в чем промблема 35 для тюна хороша но постоянно глушак пробиваю на ней и едит она 60 а лиад хорошо скорость держит  но вид не очень и для тюна тожэ неочень ! а ище у меня ужэ есть 34 дио сеста  с корзинкой но она как бы не моя а бабушкина я просто катаюсь на ней и тюнить не зя ее  ну мошь дадите совет или каконить другой мопед??

0

21

любитель мопедов написал(а):

народ вот что то я ещё подумал лиад выглядит не очень вот мне ещё нравиться ямаха аксис 90 на спидоке 100! интересно едит он стоько или нет? мопед быстрый и выглядит хорошо))

Блин ты сначало  денег найди   а у  телефон нокия N8     и все !  а ты загадываешь на мопедки которые стоят не меньше 38 тыс рублей!  сначло найди денежки а потмо уже блин выбирай!

0

22

Slavka верно подмечено . все , что можно было автору уже расписали .

0

23

слава я н8 ужэ продал довно  деньги лежат плюс мне на новый год подарили я не тратил я оставил и плюс в марте мне еа днюху дадут 13 тыщь на мопед и я еще подкоплю или чонить продам такчто 30 у меня точно будит аксис стоит 20 а лиад 26 мне еще на музыку хватит и на нион

0

24

кароче я совсем запутолся что брать лиад или аксис мне тот и тот нравиться

0

25

а и народ подскожите .если я куплю лиад на 50кубов и куплю 100 кубов цпг, то  на лиад я поставлю это, но надо будит менять коленвал и тд , или просто поставлю и все?,

0

26

Кароче,с тобой всё  ясно, вопервых пиши чуть чуть грамотней,во вторых кури мат часть... 
Нет  не поставишь ты  на 50 кубовый  лид 100 сс   невозможно! (без переделок)
Возьми дио,джог или летс и радуйся  мой   выбор  джог  хотя  был  и  летс  скажу  сразу  летс   сложен в  обслуге,но  если  отдавать ему  должное то и не подведёт!
Джог - как по мне так самый  удобный из японских маленьких  полтишков (50сс 2 т ) дио  ну  ненравится мне хоть убейте(50 сс 2 т)
По поводу  глушака  не на  летсе не на  джоге  глушак не мял!!!!   нехрен  как угорелые  носится  по ямам(не в  обиду   соклубники(:

Отредактировано никита (Понедельник, 14 января, 2013г. 15:58)

0

27

никитагыг . а ты подожди , словишь еще  по лету    лежачего полицая, я на аксе ловил .   конечно ты на летсе не замнешь глушак . мы с димой как то прикидывали , там это ребро не даст  встретится глушаку с землей .    но давай на чистоту .   ты ездил на джоге ну хотя бы целый день  ?    я ездил на сепухе целый день , а посадка на инх примерно одинакова ( по моим ощущениям . ) , когда моя  отказалась  заводится, а времени выяснять ,что с ним , не было .  так вот к чему я это - на сепухе посадка как на джоге примерно .    у меня спина потом весь следующий день болела после сепухи .  устаешь жутко .  дио конечно не идеал в плане посадки , поэтому ей я отдал бы   второе место  после аксиса .  на аксисе  посадка очень удобная .
любитель мопедовсначала денег накопи , будет разговор .  и да , не поставишь ты  цпг , колено  и прочее от 100 кубового на полтишковый лид .    что ты с таким знанием  техники тюнить то собрался , фиг знает .

0

28

было бы что тюнить,а информации на просторах интернета мооре.

0

29

любитель мопедов написал(а):

слава я н8 ужэ продал довно  деньги лежат плюс мне на новый год подарили я не тратил я оставил и плюс в марте мне еа днюху дадут 13 тыщь на мопед и я еще подкоплю или чонить продам такчто 30 у меня точно будит аксис стоит 20 а лиад 26 мне еще на музыку хватит и на нион

Это 50 кубовые столько стоят?

0

30

lavin -нормальное у меня знание мопедов целыми днями летом в горожэ  провожу ,я просто думал у лида двига то не мальнькая а большая вот я и думал что можно без замены прокатит) точто ты фото выкладывал лиада этот мне лиад не оч нравиться,мне нравиться старый лиад на 90 кубов у меня у друга таких 2 штуки было прёт как танк ))) и надёжный на нем ехать хоть в путишествие можно)) но мне не нравиться вид)) а вот на аксесе катался(не гранд аксис) он прёт хорошо и удобный и выгдядит норм ,насчёт надёжнасти я не знаю,надо будит на индуху ещё поехать и спросить про зопчасти на него если трудно достать будит то лиад возьму если норм то аксис и кстате почиму аксисы на рынках почти нет буквально за лето я на индуху видел 2 штуки и на другом рынке 1 ?? он реткосный мопед?

0

31

да , аксис он довольно редкии .    старый 90 кубовый лид -  убогий аппарат .   глупый сальник масляного насоса ( сам столкнулся с таким . ) да еще и вид ни какой . тот мопед , который я выложил -   самый надежный из лидов  2 тактных .  да вдобавок  в 90  лид если заливать бензин выше 80 ого начинает клинить  ( напоминаю , 80 бензин продается не везде ) .  так что дальше пределов города  я бы  не рискнул ехать  на 90 ом лиде .  а по поводу твоего знания мопедов -  если ты торчишь   в гараже круглые сутки , эт еще не значит  , что ты особо шаришь .  в гараже можно к примеру телек круглые сутки смотреть.  и если бы ты шарил -   ты бы  не определял , влезет ли  та или иная поршневая по размеру двигателя , а учитывал  бы такие   данные как ход поршня   и прочее .

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Советы начинающим » какой мопед купить?