Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » О форуме и клубе » Внимание! Устав Скутеристов!!!


Внимание! Устав Скутеристов!!!

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

mnng6207c1
как будет необходимость.

0

62

а можно вообще посмотреть на логотип,и какие цвета у клуба?

0

63

_zloi_tatarin написал(а):

а можно вообще посмотреть на логотип,и какие цвета у клуба?

посмотри в "О форуме и клубе "-"Разработка клубного лого"

0

64

ЧифиR777 написал(а):

а можно вообще посмотреть на логотип,и какие цвета у клуба?

Цвета это логотип и символика(одним словом цвета.), это не значит что ты обязан носить какой нибудь цвет.

0

65

Cooltishka написал(а):

Цвета это логотип и символика(одним словом цвета.), это не значит что ты обязан носить какой нибудь цвет.

ну это понятно

0

66

Я Хочу вступить в Ваш клуб.Я считаю что созрел если и вы так же считаете,то примите меня на испытательный срок.С уважением Bahuz 8-)

0

67

А сколько тебе лет? И как мы можем считать созрел ты для клуба или нет если я тебя не помню...нужно проявить инициативу,участвовать в деятельности клуба и т.д.

0

68

15 лет мне . А я как понял нужно проявлять инициативу нужно хоть раз нам встретиться и обсудить это в живую ИМХО

0

69

Легионером можно стать с 16 лет...нужно ездить на сборы(которые за ранее обсуждаются) участвовать в акциях, пополнять наш фонд(по желанию и финансам) и т.д

0

70

так вроде с 14 лет сделали?или я что то путаю?

0

71

palladin написал(а):

так вроде с 14 лет сделали?или я что то путаю?

Cooltishka написал(а):

1. Полноправным членом Клуба может стать любой гражданин достигший 16 лет, прошедший испытательный срок и признающий данный Устав.

Есть в нашей практике 1 случай когда Легионер в 15 лет. Это заслужить надо.

0

72

да мне не обязательно быть легионером, мне быть бы участником.)

0

73

Bahuz написал(а):

да мне не обязательно быть легионером, мне быть бы участником.)

Раз ты на форуме, ты уже участник.

0

74

Приветствуем нового участника! (шепотом остальным:  улыбаемся и машем парни, улыбаемся и машем...)  А вообще будем тебе очень рады, приезжай на сборы, участвуй в жизни клуба, и по достижению 16 лет станешь полноправным участником клуба.  То есть легионером. Прочитай и соблюдай устав.

Отредактировано mnng6207c1 (Суббота, 28 июля, 2012г. 14:58)

0

75

Познавательная тема...
По поводу "денежных сборов" только с 18 лет! По поводу собраний: что чаще всего вы обсуждаете? (хочу знать заранее, чтобы при первой нашей встрече не быть белой вороной)
Смотрел видео где вы катаетесь (какие-то речушки, выступы), скажу сразу - мой скутер там быстрее загнется на ремонт чем проедет (сами понимаете)! Вот по городу - я двумя руками "за"! По символике, я ничего не имею против кроме ошибки "clab", но подумай о "белом фоне", он тоже заметный на дороге!

Я лишь устал ездить один по вечерам и дням! Хочется быть в коллективе единомышленников. После работы катаюсь лишь по прудам и платинум арене(приехал, покурил, 5 минут посидел и домой)! Один - мыслей нет, идей нет! И еду домой, приезжаю угрюмый. За 5 сезонов это так достало - не поверите! Скутер падла маленький, с девушкой не покатаешься!

0

76

да как бы тебе объяснить ..    по кочкам и т.п.  катались один раз в сезоне , так получилось  .    там дело было на речке .   в основном , мы  катаемся по городу   . на сборах -  обсуждаем то , что накипело , или вопросы по развитию клуба , так что если на 2 колесах - белой вороной точно не будешь ) и т.д . ошибка   в слове клуб на наклейках уже исправлена .  еще чаще катаемся  маленькими группками  по 2-3 человека .  там кто как с раионов соберется .   к примеру если хочешь покататься - гоу на предстоящее открытие сезона .   скажу лишь , что закрытие сезона 2012  получилось очень душевным !   в общем добро подаловать !.

0

77

Да надеюсь моя тарахтелка меня не подведёт ,буду стараться быть на каждом сборе клуба:  **
P/s  можно зимой в кафе встретится  посидеть как в   том году

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » О форуме и клубе » Внимание! Устав Скутеристов!!!