Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » О форуме и клубе » Внимание! Устав Скутеристов!!!


Внимание! Устав Скутеристов!!!

Сообщений 41 страница 60 из 77

41

FireMan написал(а):

я ЗА! (за ЧВ и собрания!)

Членские взносы, еженедельные собрания.

0

42

mnng6207c1 написал(а):

Справедливости нет и не будет в этом мире - у кого то оклад у кого то пенсия а у кого то зарплата... Опять же 500 поставить - школьники не справятся, поставить 100  - мало. Надо обстоятельно обсудить...
Еженедельное собрание наверняка уж слишком частенько, как насчет 1го и 15 числа кажд мес.? А результат собрания дублировать на форуме, для тех кто не смог приехать по уважительным причинам.

вот именно должна быть очень уважительная причина ...
собрания раз в 10 дней  Оптимально и не много и не мало
так как давно их небыло предлагаю числа 15 или 20
ну так как у нас не каждый день все заходят на сайт некоторые вообще исчезли с виду.
предлагаю 20 го числа на котором будем выекснять отношения ... как вам ???

0

43

Все Легионеры и Кандидаты приезжайте ко мне в гараж в субботу 16го числа в 20:00, будем решать вопросы.

+1

44

Cooltishka написал(а):
Cooltishka написал(а):

Все Легионеры и Кандидаты приезжайте ко мне в гараж в субботу 16го числа в 20:00, будем решать вопросы.

Буду в гараже ждать.

0

45

Владислав написал(а):

предлагаю 20 го числа на котором будем выекснять отношения ... как вам ???

Еще раз хорошо подумал, имеется встречное предложение: суббота или воскресенье выходные практически у всех, а в который час и день недели пусть решает глава. Ввиду специфики работы у меня первая половина дня до 3 часов дня не занята практически ничем но весь месяц и без выходных я пашу на основной работе с 16:00 до 24:00 а на подработке пашу с 17:00 до 23:00. Проблематично получается посетить собрание назначенное на вторую половину дня... :( Но в субботу в 20:00 буду на зачислении...

0

46

в 20.00 мне кажется поздно потому что большенство школьников и мне кажется не каждого родители отпустят, потому что собрание затянется мин 1 час и потом домой ехать...собрание нужно делать часика в 2...ну или где то так
мне кажется самая оптимальная цена для взноса это 300 рубликов, где то на морожном срезал и т.д. тем более каникулы предки полюбас деньги будут давать в город сгонять...

0

47

ЧифиR777 написал(а):

в 20.00 мне кажется поздно потому что большенство школьников и мне кажется не каждого родители отпустят

значит пусть дома сидят.

0

48

Вечером хорошо,мне с парашютом прыгать днём.

0

49

У меня вечер занят работой, к 17-00 на ЖД больнице нужно быть... Хотя попробую поменяться со сменщиком...

Upd. Поменяться не вышло...

Отредактировано leonkhv (Четверг, 14 июня, 2012г. 22:34)

0

50

та нормально ))  в самый раз я думаю . тока вот домои добираться вдвоем на 1 мопеде будет стремно ))

0

51

lavin написал(а):

та нормально ))  в самый раз я думаю . тока вот домои добираться вдвоем на 1 мопеде будет стремно ))

Номально ...
=)

0

52

блин,я тоже хочу приехать,но не получиться:(ребенок и диплом не дадут:)

0

53

JoKeR_27RUS написал(а):

блин,я тоже хочу приехать,но не получиться:(ребенок и диплом не дадут:)

если бензин будет я через тебя поеду заеду перескажу что решили ...

0

54

давайте лучше скажем кто будет
Я))

0

55

ЧифиR777
Какая разница. кто сможет тот приедет. (ПОВТОРЮСЬ) я жду Легионеров и Кандидатов!

Отредактировано Cooltishka (Пятница, 15 июня, 2012г. 00:52)

0

56

У меня товарищ один желает быть легионером,я его ознакомил с правилами некими и у меня возник вопрос,канает его взять на собрание, он распишется где надо)

0

57

Pavel_DV
Канает.

0

58

работа...

0

59

Внимание! Темы неактивные больше 3х месяцев, безжалостно удаляются!!!

0

60

Когда следующий слет?

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » О форуме и клубе » Внимание! Устав Скутеристов!!!