Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Мой скутер » Suzuki lets 2 dx


Suzuki lets 2 dx

Сообщений 281 страница 285 из 285

281

Bahuz (Ретроman) написал(а):

Чёт жаловался новый владелец на Лида твоего ,честно уже не вспомню на что конкретно ,но я видел его на открытии(или закрытии) год или два назад , ну мопед был на ходу , дальше о его судьбе история умалчивает

чё он на него жаловался ?  купил за бесценок, дак ещё и не доволен , я указывал,что к мопеду надо руки приложить , не ехал  свою сотку ?   ну с этим я не доразбирался , в этом есть правда , спроса на мопеды небыло , велик был риск его не продать вообще , а тут сотка и за 20 косых(помоему)  с доками и всеми делами , ясен пень , что на ходу, чтобы он был не на ходу нужно было картер сломать во второй раз, ну или без воздухана ездить .. сцепление я поставил как раз нулёвое,которое у меня лежало уже хренову тучу лет ,прямо перед продажей ему .. сальники оригинал воткнул, со стороны вариатора( помоему антена , со стороны генератора оригинал воткнул ) да и гараж нужно было освобождать .. сори за офф опять же ..

Отредактировано lavin (Среда, 15 февраля, 2023г. 13:49)

0

282

lavin написал(а):

чё он на него жаловался ?  купил за бесценок, дак ещё и не доволен , я указывал,что к мопеду надо руки приложить , не ехал  свою сотку ?   ну с этим я не доразбирался , в этом есть правда , спроса на мопеды небыло , велик был риск его не продать вообще , а тут сотка и за 20 косых(помоему)  с доками и всеми делами , ясен пень , что на ходу, чтобы он был не на ходу нужно было картер сломать во второй раз, ну или без воздухана ездить .. сцепление я поставил как раз нулёвое,которое у меня лежало уже хренову тучу лет ,прямо перед продажей ему .. сальники оригинал воткнул, со стороны вариатора( помоему антена , со стороны генератора оригинал воткнул ) да и гараж нужно было освобождать .. сори за офф опять же ..

Отредактировано lavin (Среда, 15 февраля, 2023г. 13:49)

Дословно не вспомню ,да конечно ,за дешман сотку взять это подарок ,сам знаешь какой народ у нас , сейчас сотки БП стоят херову тучу денег и привести в чувства её ещё кило 20 выйдет с нынешним положением дел по мопедам

0

283

Ух ты здесь люди есть, давно не заходил. А мой Suzuka ZZ уже лет 5 стоит, надо бы летом поездить. Собрал тут одну конструкцию из Sepia, сфотаю , выложу.

Отредактировано Mr. Sky (Среда, 1 марта, 2023г. 09:42)

0

284

Mr. Sky написал(а):

Ух ты здесь люди есть, давно не заходил. А мой Suzuka ZZ уже лет 5 стоит, надо бы летом поездить. Собрал тут одну конструкцию из Sepia, сфотаю , выложу.

Отредактировано Mr. Sky (Вчера 09:42)

Да,бывают иногда здесь люди,последние из могикан остались.фотки по старой схеме закидываются сначала на хостинг,потом с него сюда.

0

285

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Мой скутер » Suzuki lets 2 dx