Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Мы и ГАИ » Водительские права на Мопед.


Водительские права на Мопед.

Сообщений 41 страница 60 из 207

41

это правда уважение к скутеристам как не было так и не будет...а прав не будет это точно они где то с 2000г собираются и столько же будут делать так что не парьтесь парни

0

42

Зная нашу Рашку, можно ожидать от медвопута чего угодно. )

0

43

та так  то все медвепута винят , хотя вон тока что  показывали синяка , который  валил пьяным по встречке . водила  грузовика почти на обочину ушел .    этот его и там достал .   так что делаите выводы .

0

44

Evgeniy написал(а):

Сдавать на категорию "М" можно будет с 16 лет, при этом обладатель любой другой категории может водить скутер.

в военкоматах висят объявления о наборе призывников на бесплатное обучение в досааф на В,С.
нам с Евгением не светит, а молодежи в самый раз.

0

45

lavin написал(а):

та так  то все медвепута винят , хотя вон тока что  показывали синяка , который  валил пьяным по встречке . водила  грузовика почти на обочину ушел .    этот его и там достал .   так что делаите выводы .
Подпись автора
приму в дар сибиху,  желательно чесотку .))

13 км .Влад шоссе?

0

46

оно .

0

47

Да, был я там. Мы видели там фура , гайцы и скорая помощь стояла, мы подъехали, а мент давай к нам подходить , ну мы на тапок от туда, от греха подальше) И еще там тип был с камерой на плече. Вот думаю ,не заснял ли нас на свой глазок))?

0

48

lavin написал(а):

та так  то все медвепута винят , хотя вон тока что  показывали синяка , который  валил пьяным по встречке . водила  грузовика почти на обочину ушел .    этот его и там достал .   так что делаите выводы .

дружище, вобще не показатель... вот пожалуйста... какой никакой а мотоцикл... документов на 49сс у нас на них не делают... так-что вот... самая настоящая категория А, со всемы вытекающими все почти один в один как ты описал...
ссыль на ютьюб

0

49

Ну посудим так, мопед= 2 колеса, ( пусть и маленького размера) , двс( от 49.9 куб ) . Требования к водителю- наличие за головного убора в виде шлема и возраст от 16 лет. ( в нашей стране на это закрывают глаза) ну чем не мотоцикл но суть та же  ,что и у мотоцикла. Но мопеды созданы для того, что-бы люди на них ездили ,  на работу *(если таковая находится в  10 мин от дома) , в магазин за продуктами и т.д. А в нашей стране мопед-лучший подарок своему чаду. Так что я считаю, что меры по принятиюводительских прав- вполне осознаны. Зато станут принимать мопеды как полноценных  участников движения.. И меньше школоты будет на дорогах.

0

50

сказали что если есть категория В,С  то приходи и поставят штамп с категорией М

0

51

Sergo_27 написал(а):

Зато станут принимать мопеды как полноценных  участников движения.. И меньше школоты будет на дорогах.

К сожалению тут мнения очень сильно разойдутся. К примеру, я раздобыл ярко желтую накидку/робу со светоотражающими полосками - так  заметнее на дороге, однако все равно спиной чувствую что  ко мне отношение то не изменилось. А права то над головой не летают - никто и не узнает, есть они у тебя или нет...

0

52

Значит надпись на спине надо сделать: "Имею право!"  :rofl:

Отредактировано Агапит (Среда, 24 апреля, 2013г. 13:10)

0

53

А на электро, между прочим, права не введут... ;)

0

54

Агапит написал(а):

А на электро, между прочим, права не введут...
Подпись автора
ЭЛЕКТРОВЕЛОСИПЕДЫ В ХАБАРОВСКЕ

И  на обычных лисапедах тоже не введут)

0

55

mnng6207c1 написал(а):

Sergo_27 написал(а):

Зато станут принимать мопеды как полноценных  участников движения.. И меньше школоты будет на дорогах.

К сожалению тут мнения очень сильно разойдутся. К примеру, я раздобыл ярко желтую накидку/робу со светоотражающими полосками - так  заметнее на дороге, однако все равно спиной чувствую что  ко мне отношение то не изменилось. А права то над головой не летают - никто и не узнает, есть они у тебя или нет...

Ну все-же , водители будут видеть, что за рулем не 5-классник ,  а взрослый человек. И из этого выходит то, что все же на дороге все равно отношение к тебе будет другое.

Отредактировано Sergo_27 (Среда, 24 апреля, 2013г. 22:38)

0

56

Агапит написал(а):

А на электро, между прочим, права не введут...

вот когда электровелы,начнут под 60 гонять,тогда и на них введут 8-)

0

57

Зная наших "Кулибиных" они будут скоро с мопедами тягаться)) 8-)

0

58

Сразу видно, что не в теме... :)
Уже давно под 70 и не со скутерами, а с мото тягаются... ;)

Отредактировано Агапит (Среда, 24 апреля, 2013г. 22:54)

0

59

ну ,тем более,вот живой пример,в междурядье,по дороге,на элетровелле,станет вашего брата больше,будете так ездить и введут права и для вас. 8-)

0

60

С нашим российским менталитетом нас ещё не скоро больше станет... :)
Всё по старинке за бензин держатся...

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Мы и ГАИ » Водительские права на Мопед.