Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Ремонт » Cтартер, проблемы.


Cтартер, проблемы.

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

lavin написал(а):

Sergo_27 ты сначала разберись   о чем я говорю , потом накаляй обстановку .    тактильный двс явно отношения к двс отношения не имеет .   может там в слове  орфографическая ошибка ? в данном случае я даже не понял , что ты имелл ввиду под словом тактильный .
Подпись автора
приму в дар сибиху,  желательно чесотку .))

Возможно я посчитал, что ты меня слегка высмееваешь. Ну не суть проехали. Так как мне про этот мопед говорили что-то годика 2-3 назад вот что я с него запомнил то и решил выплеснуть))) (сори за флуд, уберитесь и  поправьте меня в моем посте №20, за ранее благодарю)

0

22

я не модератор в этом разделе.

0

23

Обычный движок, ничего сложного.. все просто.. Просто нужен стартер проверить со стартера заведется или нет, ну у меня дохлый пока аккамулятор. Мне нужно продать его и забыть. А так он с места пуляет хорошо.

0

24

Тоже стартер есть и крышка,выложу фото лицевой и внутренней стороны крышки,если она,то приезжай забирай )

0

25

Жду фотографий.

0

26

Не я имел в виду что ты выложи фото своей крышки,я тебе скажу такая у меня или нет.просто глупый т9 слово не так написал)

0

27

стартер уехал к павлу дв.

0

28

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130505/J85LVbNp.jpg

0

29

че за колхоз с воздуханом ?   и где обогатитель , он там свои . на голову цпг крепится .

0

30

Воздухан у меня такой был, головке старой хана там резьба была сьезжена... новую резьбу надо делать. Купил обычную голову.

0

31

Короче есть практически все запчасти на двигатель,крышка должна подойти,судя по расположению втулок кика.Стартер тоже есть....

0

32

JoKeR_27RUS
Я тебе авторизацию в агент кину. Там решим на счет всего.

0

33

ребят проблема такая: как то раз я завел свой suzuki lets 2 dx через электростартер и он заглох через пару метров потом я думал что с ним подрегулировал карб вроде больше не глохнет но он перестел заводиться с электро ток с кика (акум новый) что это может быть? и еще что надос делать чтобы  убрать ограничитель? (почему я подумал что уменя ограничитель все прочто когда я разгоняюсь больше 60 км/ч он сбрасывает на 50 км/ч ролики и ремень все новое)

0

34

у тебя либо на аккумуляторе не хватает напряжения и электростартер плохо крутит и поэтому не заводит,либо не правельно настроенная смесь(карб не настроен) из за этого и не заводится со стартера. и ещё на любом другом сайте,за столько одинаковых сообщений тебя бы уже забанили,не надо писать одно и тоже везде,если бы кто то знал ответ на твой вопрос по ограничителю,тебе бы уже на него ответили.

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Ремонт » Cтартер, проблемы.