Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Мой скутер » Honda lead 100 ,jf06.


Honda lead 100 ,jf06.

Сообщений 101 страница 110 из 110

101

Твоя лида— гонка. дорогу держит классно.зачетная тачка, особенно машины на трассе прикольно обходить на нём)

0

102

в следующем сезоне поставлю бублики  130-90-10    назад и 120-90-10  вперед  и макиду 350мм  так вообще буду по кочкам летать .

0

103

А, ну да, катать весь сезон на лысом заднем баллоне это норма. Обувай в срочном порядке заднее колесо в новую резину, и цена не особо велика.

0

104

Давно я как то не отписывался ).  Особо ничего нового не было .  Лид у меня уже  2 сезона . с  зимы 2013 .  Можно сказать , что на лиде я уже  собаку съел )   Не считая разломанного картера   этот сезон прошел без проблем .   Спуску за все это время я ему не давал .  Именно в этом сезоне   10 км пилил по песку  , гонзал в   сильнейший дубак хрен поими куда ,  оффроадил в старом карьере ,  ну и уныло  гонял на работу . )  За прошедший сезон  на момент постановки   лида на зимовку накрутил 10 тыс.км.   Никаких трудностей мопед не подкидывал . Вылезли лишь мелкие косячки  навроде : 1) развалился  катализатор  в глушителе . теперь  когда еду по кочкам меня слышно издалека .  2 )   от всяческих покатушек  по  бездорожью   начал конкретно дребезжать передний пластик  , где облицовка фары . Вот в общем то и все ...  ну , что касаемо планов на следующий сезон  , то это замена резины и установка  бубликов  130х90х10 .  Поскольку мотак  затащил домой , то   два  тс в доме это слишком.  Посему лид поехал зимовать в гараж .   Из консервации почти ничего не делал . только подспустил колеса , поставил скутер  на центральную  подножку   и забрал домой аккумулятор . Ну и   поугарал по свежевыпавшему снегу немного . Ну  и вроде все .. в дальнейшем буду заниматься сибихой .  пара фоток :
http://s50.radikal.ru/i127/1411/a3/1085b49535e6.jpg
http://s017.radikal.ru/i417/1411/9b/9483cf1f4fff.jpg
http://s013.radikal.ru/i323/1411/61/bc727ef0cec5.jpg

0

105

ну что там дальше? слежу за темой,  а тут аж зарегистрироваться пришлось,  что бы шевельнуть.

0

106

а что дальше  ? да по сути ничего нового .  лида возит жопу .  исправно и бесперебойно .   появились конечно небольшие косячки . но в целом ничего существенного .   громыхает пластик  на приборной панели ,   в глушителе  звенит разбитый  об бордюр катализатор .    дороги в городе после зимы  в полное говно .   только и успеваешь делать , что прыгать на них .  подвеска более менее справляется .  ездит бодро .  свою сотку едет .   в холодную  погоду ,  около нуля ,  заводится раза со 2 .   так что по сути и рассказывать то нечего .  иногда катаю на моте .   как потеплеет  , надо  будет помыть лида ,  а то уже  слой грязи  2 мм на нем .  ну еще хотел резину поменять , но  чето узнал цену  в 2500 рэ за покрышку  и офигел .  кризис сраный .  ну как деньги будут поставлю .   пока большая часть денег уходит на мот.  он уже ездит , остались   мелочи вроде страховки.

0

107

О_о как сейчас помню - бескамерную резину на джога по 800р покупал!

0

108

1200 3.5х10 irc в 14 году стоила

0

109

я китайскую резину брал 1300, через неделю приехал 1600. так бы зарплата росла )

0

110

продано .ТЗ.

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Мой скутер » Honda lead 100 ,jf06.