Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Клубные мероприятия » Открытие МотоСезона 2013


Открытие МотоСезона 2013

Сообщений 81 страница 100 из 125

81

ага ,  чиф такой хитрый , типа чтобы ему  меньше ехать в одиночку  )).    давай те на альяне возле индухи , чтоли ... с паштетом  там в прошлый раз  забивались .

0

82

завтра собрание у рысей так что этот вопрос подымят...но скорее всего мы с ними, а вопрос по месту сбора нужно определиться что предложит народ или оставим платину

0

83

Что-то не понял, что за метания? Разве это не в силе:

palladin написал(а):

открытие будет 11 мая ,сбор колонны на площадке ДК Судостроителей Русь в 12-00.
В 13-00,выдвижение на Стеллу.
далее на Заимку,где будут с 14-00 до 17-00, Мероприятия в виде концерта ("Кони Буденного"), конкурсов и прочих атрибутов открытия.
открытие мотосезона 2013

0

84

lavin написал(а):

ага ,  чиф такой хитрый , типа чтобы ему  меньше ехать в одиночку  )).    давай те на альяне возле индухи , чтоли ... с паштетом  там в прошлый раз  забивались .

я не хитрый просто оттуда ближе к рысям еать да и в прошлый раз на открытии там были... можно разбить по местностям кто где живет например вы на альянсе ждете южных и двигаете на платину центр подтягивается сам а мы собираем северных

0

85

Агапит написал(а):

Что-то не понял, что за метания? Разве это не в силе:

мы просто хотим своей бандой туда подъехать вот и ищем место для встречи

0

86

Агапит все баик клубы съезжаются колонной до дк судостроителей , потом  уже едет общая колонна .

0

87

И мы подъедем своим е-байк клубом...  :D

0

88

Итак! Собираемся на открытие кому где удобно и стягиваемся на заправку альянс на индустриальной, от туда в 12:00 едем клубом на открытие.

0

89

на заправку нужно пораньше подехать,чтоб можно было обговорить все тонкости,а то подедете в 12 часов когда нужно будет уже выезжать к 11-30 нужно быть на заправке.

0

90

Последний раз я был на открытие в 2011 году, на дырчиках ездили) Нас тогда дяди с палками чуть не поймали что без шлемов, ну эт мы сами виноваты.

0

91

на открытие всем иметь шлем и зеркала хотя бы левое

0

92

я с северов двигать буду, чесно даже как-то пофиГ где встрачатся) северные я вам предлгаю на птичке которая напротив автодор, ну а потом уже решать можно..

0

93

На открытие скорей всего не еду =[

0

94

Увы 11-ое для меня, рабочий день. :(

0

95

хиленькое какое  то открытие у нас получается,походу приелось уже открытие,для многих.

0

96

Такие же настрояния были у велорайдеров...  :D Да ещё гаишники отказали в благословении из-за предпраздничной суеты на дорогах...
Но не смотря ни на что собралось больше сотни на пл.Славы и покатили на 2 брата...

Отредактировано Агапит (Четверг, 9 мая, 2013г. 00:56)

0

97

ребят... у меня печальбеда... возмете нажопником?)

0

98

а чо ни джог ?

0

99

не большие изменения в программеизменение.листайте ниже
Небольшая корректировка программы открытия. 11 мая в 12 часов мотоциклисты,собираются  сразу на "Заимке". Все-таки, на Руси решили сделать какую-то выставку аграриев, чтобы не мешать друг-другу, решили сразу на "Заимку". В 13 часов выезд на стеллу, затем опять возвращаемся на "Заимку". Далее, все по программе!
у нас у скутер клуба ни чего не меняется,собираемся в 11-30 на нк альянс,на индухе и в 12-00 выдвигаемся колонной, на заимку ,вместо дк русь.не опаздывать,потому что до заимки дольше ехать,чем до дк.русь.
__________________

Отредактировано palladin (Пятница, 10 мая, 2013г. 19:57)

0

100

Жаль... Хотел на элекрочоппере на ДК подкатить на народ поглазеть, а на заимку не поеду... Продаётся он и гонять далеко не хочется... :(

Отредактировано Агапит (Пятница, 10 мая, 2013г. 20:11)

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Клубные мероприятия » Открытие МотоСезона 2013