Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Клубные мероприятия » Открытие МотоСезона 2013


Открытие МотоСезона 2013

Сообщений 61 страница 80 из 125

61

сегодня прохватил до Стеллы,дорога ровненькая асфальтированная,ни каких ям,единственное,уже как в обратном направлении от Стеллы двигатся, в одном месте 3 ямки и всё и до Заимки тоже ровная дорога,так,что в этом году ехать будет вообще классно.

0

62

в прошлом году там себе чуть язык не откусил .

0

63

жду не дождусь открытия)))

0

64

открытие будет 11 мая ,сбор колонны на площадке ДК Судостроителей Русь в 12-00.
В 13-00,выдвижение на Стеллу.
далее на Заимку,где будут с 14-00 до 17-00, Мероприятия в виде концерта ("Кони Буденного"), конкурсов и прочих атрибутов открытия.
открытие мотосезона 2013

0

65

ну че круто осталось забрать деньги у Славика и точно буду готов))))

0

66

Ребята, отдолжите пожалуйста каску на время поездки . д.к-Русь=>Стелла . мы там и останемся, просто я походу на колесах буду)

0

67

Sergo_27 написал(а):

Ребята, отдолжите пожалуйста каску на время поездки . д.к-Русь=>Стелла . мы там и останемся, просто я походу на колесах буду)

надо будет у костяна спросить я видал у него в гараже несколько шлемов

0

68

Нужен 1 шлем.

0

69

Извените но я не смогу приехать в   свизи с тем что я уезжаю в Москву на чемпионат мира по танцам

0

70

Данила написал(а):

Извените но я не смогу приехать в   свизи с тем что я уезжаю в Москву на чемпионат мира по танцам

удачи тебе там))) и без победы не возвращайся)))

0

71

Спасибо))) буду стораться )

0

72

Данила написал(а):

Спасибо))) буду стораться )

^^

0

73

Ребята, что то погода на время проведения открытия сезона 2013 оставляет желать лучшего. Возможен дождь и ветер примерно как сегодня. Будем надеяться что бы погода не подвела!!

0

74

обычно на открытие нормальная погода.

0

75

да ваще пофигу  . я  зимой катался , а уж дождь не испугает .

0

76

сегодня уже 30 апреля,скоро открытие,надо думать,как будем заезжать на открытие,где встречатся,чтоб составить колонну,для везда на открытие,но и может какой список составить желающих.

0

77

можно собраться на бубль гуме возле автовокзала и оттуда двинуть к рысям

0

78

а рыси то нам зачем?они разве нас приглашали,чтоб мы с ними ехали на открытие?и если нет ,то нужно место для сбора где нибудь поближе и чтоб его все знали,к примеру платинум арена.

0

79

приглашали или нет точно не знаю это все вопросы к костяну, но скорее всего да...в принципе можно и там мне без разницы...так что место встречи изменить нельзя и оставляем платину?

0

80

надо,чтоб другие отписались,кто что думает и мнение Кости не мало важно,но он чёта молчит.

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Клубные мероприятия » Открытие МотоСезона 2013