Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Разный треп » Дорогие соклубники- взаимопомощ


Дорогие соклубники- взаимопомощ

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Пишите здесь  чем вы могли бы  быть полезны(всне скутеров) за  бесплатно
Прошивка взлом нокиа(Виндовс мобаил,Симбиан ЛЮБЫХ ВЕРСИЙ )
Установка софта
Плата:  чеколадка

0

2

никита написал(а):

быть полезны(всне скутеров) за  бесплатно

никита написал(а):

Плата:  чеколадка

:crazyfun:

а по теме.... да я даже фиг знает))) спрашивайте если чо, чем смогу - помогу)

0

3

:crazyfun:

0

4

никита
Прошивки на Флай имеются?

0

5

:canthearyou: Неа

0

6

Дам советы по строительству и ремонту.

0

7

Ремонт электропроводки. Ремонт компьютера. Советы по выбору сигнализации. Помогу с выбором GPS трекера для установки в мопед и помогу с настройкой\установкой

0

8

это хорошо нам такие люди нужны) я тебе позже в личку напишу по трекеру не могу настроить и соединить с ноутом чтоб отслеживать

0

9

ЧифиR777 написал(а):

это хорошо нам такие люди нужны) я тебе позже в личку напишу по трекеру не могу настроить и соединить с ноутом чтоб отслеживать

Пиши:) если долго не отвечаю набери на мобильный, есть в профайле

0

10

Слухай а расскажи где его взять,скоко стоит, возможно ли совместить с андроидом а не с ноутом

0

11

Артур kubik
Взять... Мы в инете:) сейчас можно купитт в любом магазе, я беру за 1500 у человека клон тк-102 , шлет смс на трубу, и через карты видно где маяк, траты только на смс на трекере и на инет на смарте. Можно настроить что бы на сайт отписывался, тогда будет конкретный трек с временем и местами стояник
За грамотность сорри, я с планшета

Средняя цена от 900(откровенно хлам )до 2000 и выше, все что выше необосновано,а названая мной моделька еще и позволяет послушать мотюки угоншиков пиляших трос

Отредактировано KirNeo (Вторник, 12 августа, 2014г. 04:36)

0

12

Ну вот просветил старого больного на голову скутериста,а то живу тут в глуши с кубаноидами для которых музыка на мопедке уже Огогогооооо

0

13

Артур kubik написал(а):

Ну вот просветил старого больного на голову скутериста,а то живу тут в глуши с кубаноидами для которых музыка на мопедке уже Огогогооооо

Ну так то зачем:) Просто не многие заморачиваются этим. Хотя это хороший плюс к штатной сиге, или при ее отсуствии, что лучше, тогда искать не будут

0

14

Кстати,,очему кубаноиды? Не в первый раз слышу выражение

0

15

Кубаноиды-скажем так прозвище жителей Кубани.имеющих недалекий склад ума и логики!!!аборигены мудакообразные.....ну как то так вроде обьяснил более менее точно как позволяет культура.Для более подробного знакомства приглашаем посетить Кубань(Краснодарский край).

0

16

Хочу выразить хоть и запоздалую, но заслуженную и потому неотвратимую благодарность Lavin`у .
Во первых за голову для лида, во вторых за пружину подножки, в третьих, за резину и помошь в её установке на скут, несмотря ни на что.
Кирюха, спасибо!

0

17

да незачто ))

0

18

lavin
Не каждый по первому зову, после трудной ночи поднимется, и пойдет кому то помогать, к тому же безвозмездно :)
Кстати, я тут скут в амуре утопил, точнее не совсем я, но по результату, завелся, выплюную кучу воды из глушака, и доехал с песков до южного. надо будет почистить варик,сцепу и посмотреть почему отказали тормоза. Поможешь ?

0

19

думаю да .

0

20

lavin
Отлично, я тогда тебя наберу на днях. А то без тормозов ездить как то не Ice. Да и вообще, если с кришки варика при вскрытие лилась вода(а вскрыли уже в южном) то песка там скорее всего тоже немеренно, и все это скоро помрет.

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Разный треп » Дорогие соклубники- взаимопомощ