Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Honda Dio af27

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

Взял у брата масло вязкостью 10W-40, в нете почитал, говорят это то что надо.

0

42

Да какое лучше масло залить в редуктор?

0

43

я щас залью neste oil City standard 10W-40.

0

44

я специальную трансмисионку лил,на индухе покупал,вроде бегали мопеды хорошо:)

0

45

JoKeR_27RUS написал(а):

JoKeR_27RUS

А че масло редуктора влияет на скорость?

0

46

Maks
в принципе да, у меня стал легче ехать. теперь за жопу никто не тянет.

0

47

Cooltishka написал(а):

Maks

Че разгон лучше стал? и максималка увеличилась?

0

48

Maks
максималка не изменилась, просто легче разгоняется. там масла не хватало до уровня и оно было вабще никакое гамано.

0

49

Нашел в нете такую инфу...
Снятие ограничений с коммутатора CF488B
http://s60.radikal.ru/i168/1105/56/69ed473d202e.jpg
http://s43.radikal.ru/i101/1105/99/3f301f5327cf.jpg
Заменил все вышеперечисленные детали, и заметил что он стал бодрей трогаться, но максималка осталась прежней, так как надо подобрать грузики и ремень нормальный.

C 3- электролитический кондёр  вместо 10 микрофарад , ставим 20 микрофарад 50 вольт,при замене кондёра соблюдай полярность.

С4-КД - керамический дисковый  вместо 100нф, ставим  22нф 250   вольт.

С 1 КД - керамический дисковый ,вместо 15нф ставим  0.45мкф 250   вольт

С 1-определяет опережение зажигания

С 4-определяет силу искры

С 3-фильтрующий конденсатор расширит  полосу пропускания в области низких оборотов

0

50

Cooltishka,самое что интересное,что я свой коммут тоже перепаял 2 дня назад,у меня попер на 10км больше)))

0

51

JoKeR_27RUS
Ты так же перепаивал?

0

52

Вот че я вам расскажу... я вчера поменял глушак, забрал у димы старый он себе купил прямоток, поставил я его, и мотик как взбесился!!! бешеная дурь появилась в нем! ща хоть нормально разгоняется... а в прошлом году я чистил свой глушак и это мне не дало такого эфекта.  :cool:

0

53

Cooltishka,у меня схема немного другая коммута,все легко было)))

0

54

Cooltishka
ты когда старый глушак чистил - распиливал его? если нет то понту от чистки не будет. ну или бутет очень не значительная разница....

0

55

Я его разрезал, скребком отчищал нагар, и прожигал. эффект был но совсем незначительный, я вспомнил, у меня же поршень новый, уже за этот сезон почти 900 км наездил.

0

56

Всем приветище! В общем не нашелся у меня украденный мой скутер, решил зимой приобрести мини чоппер, и забрал свой мотовелик ЗИФ, осталось только привезти его в Хабаровск и поменять поршень и можно ездить. )))

0

57

Костя, на дроме сейчас магна стокубовая стоит. правда без документов, но я думаю что если что - можно под полтос закосить))) тем более выпускалась и 50сс версия этой модели)))

0

58

Клевый мотик, но как назло бабла щас нет.(((

0