Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » О форуме и клубе » Название Клуба.


Название Клуба.

Сообщений 41 страница 60 из 97

41

Просто есть магаз "бешенная табуретка",поэтому использование такого название тоже будет нарушением авторских прав:)

0

42

Вообще как то думал над названием "пластиковые котята" :crazyfun:

0

43

Вот "Ревущие табуретки" и "Вольные Табуретки" тож неплохо звучит.  :flag:

0

44

а вот название "ночные братья" мне очень понравилось

0

45

ночные братья....очень классное название.....отдаю свой голос именно за это название...)) :flag: так сказать: ночь, тишина и рев моторов))

0

46

почему ночные?? не дневные, не утренние - может - ночной дозор, стражы города, красные совы, мопедоносцы, скутеряги (что первое на ум пришло)  :crazy:

0

47

Василиск написал(а):

почему ночные??

потому-что звучит красиво)))

0

48

опа... великий и ужастный гугл на запрос "байк клуб ночные братья" второй ссылкой выдал группу вконтакте под названием "Brothers of night". как написано в описании это: Официальная группа Ростовского байк клуба.

0

49

байк клуба "Вольные Табуретки" вроде такого нет.  :rofl:

Отредактировано Cooltishka (Суббота, 9 апреля, 2011г. 23:43)

0

50

potERyA написал(а):

Ребят, а почему все обошли вниманием замечательное название "Бешеные табуретки"?

потому-то мы не мебельный магазин а скутер клуб. извини если грубо... не хотел)
а как вам название ветер дорог?

0

51

мне нравится...Скутер клуб "Ветер дорог"

0

52

Скутер Клуб "49.9"

0

53

Василиск, ночные потому, что всё таки скорость, драйв и всё прочее ассоциируется скорее с тёмной ночью, чем с белым днём. Никогда не слышала названия байк клуба "Дневные братья".
PadonOK, а в "Стальных тиграх" что продают, интересно - статуэтки из стали преимущественно с тигриными образами? Есть даже байк клуб с названием "Холодильник"  и ничего, живут ребята, здравствуют. Не мёрзнут.
"Ветер дорог" - неплохо звучит, но минус в том, что лучше бы в названии иметь существительное, которым вас можно было бы назвать ("Рыси Амура" - просто рыси, "Железные тигры" - тигры и т.д.), иначе название будет труднозапоминаемым.

0

54

на собрании мы решили, что мы будем называться "49.9"!!!)))

0

55

кто за название "49.9"? я за...

0

56

А как это проговаривается - "сорок девять и девять"? Как я понимаю, это объём кубиков...

Отредактировано potERyA (Вторник, 12 апреля, 2011г. 01:48)

0

57

potERyA
Так точно!

0

58

У меня, кстати, тоже была идея назваться по количеству кубов, только ты её быстрее озвучил, Cooltishka  :P  Хорошо, но... проблема опять в том, что в этом названии нет существительного - как название клуба хорошо, а как вас самих нет. Будете, значит, "сорокдевятые в народе. *думаю*

0

59

думаем, думаем...

0

60

Ну как Костян и предлогал. 49.9, но только что-то надо к этому прибавить ".... 49.9" или "49.9....."

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » О форуме и клубе » Название Клуба.