Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » О форуме и клубе » Название Клуба.


Название Клуба.

Сообщений 21 страница 40 из 97

21

мне тоже

0

22

Значит решено! "Стальные тигры".

0

23

Скутер клуб "Стальные тигры"- прикольно звучит

0

24

Pavel27(Paul27) Я хочу заниматься стантрайдингом.

0

25

ну для этого в мопед нужно вложить денег тюнинг его поршневую малоси, вариатор поменять глушитель лепестки можно , кароч полный пакет тюнинга 20 000 -30 000 рублей минимум 15000 в этом гуду буду начну заниматься .а я простив стальных тигров как ни как это не тигр а конь т.к лошадиных силах измеряется).

0

26

Pavel27(Paul27) написал(а):

ну для этого в мопед нужно вложить денег тюнинг его поршневую малоси, вариатор поменять глушитель лепестки можно , кароч полный пакет тюнинга 20 000 -30 000 рублей минимум 15000

C чего ты взял,я стантил на полностью стоковых дио 18,дио28 и даже такте аф 09 80х годов выпуска...единственно что было сделано,это подогнут лепесток поплавка что бы при долгой езде на заднем колесе двигатель не заливало,а вкладывать 30.000 в тюнинг начального класса спорт(т.к.описанная тобой поршневаю малосси не так сильно крутит двиг как другие поршневые класса спорт).Короче мое ИМХО если умеешь стантить,то сможешь это сделать практически на любом мопеде кроме китая и старых цепных мокиков

0

27

тигры, потому что мы на дальнем востоке...а здесь тигр это все)

0

28

На чем остановились?

0

29

Василиск Я предлагаю просто "Тигры"

Отредактировано Cooltishka (Воскресенье, 3 апреля, 2011г. 23:37)

0

30

А мне кажется нужно чтоб не просто тигры,а стальные...так лучше звучит...

0

31

Я тоже считаю что стальные тигры лучше звучит)

0

32

Поздарвляю! мы теперь Стальные Тигры! :cool:

0

33

Урааааааааа...........

0

34

ЧифиR777 написал(а):

Урааааааааа...........

ЗА СТАЛИНА!!!!  :rofl:

0

35

:cool:

0

36

PadonOK написал(а):

ЧифиR777 написал(а):Урааааааааа...........ЗА СТАЛИНА!!!!

За РОДИНУ!!!!!!

0

37

хорош издеваться....я стальной тигр, как дам тебе стальной лапой

0

38

Итак! Сегодня мне из приморья звонил представитель Байк Клуба Железные Тигры, Название оказалось брендовым и у него есть владелец, во избежании всякого рода непоняток мы сменим название, предлагайте свои варианты.

Отредактировано Cooltishka (Четверг, 7 апреля, 2011г. 22:09)

0

39

ДУМАЕМ=)

0

40

Итак, приветствую форумчан и торжественно пишу своё первое сообщение! =)
Ребят, а почему все обошли вниманием замечательное название "Бешеные табуретки"? Его, кстати, предложили два человека, не зависящих друг от друга - значит, это судьба. :) На мой взгляд, стоит рассмотреть это название потому что:
1) вы всё таки СКУТЕР клуб, а не БАЙК и вам не к чему такие брутальные названия, как "Стальные тигры", "Текущие сальники" и т.д. Ваша сила - в размере, маневренности скутера, его веса, задора и т.д. - вот и делайте упор на это.
2) это эксклюзивно, ярко и запомнится каждому, кто услышит название клуба!
3) немного юмора ещё никому никогда не мешало.
Правда, я хотела бы предложить сменить слово "бешеные" на нечто вроде "стальные, железные, кованые, чёрные, ревущие, мото-, братские, вольные, двухколёсные, беспечные" и др. ТАБУРЕТКИ. Как вам?
Для серьёзных и неприемлющих тонкого юмора в голову пришли такие варианты, как клуб "Странник", "Ночные братья", "Зона колеса"...
В общем, читайте, сопоставляйте, думайте-придумывайте и ОТПИСЫВАЙТЕСЬ. *ухожу спать*

Отредактировано potERyA (Суббота, 9 апреля, 2011г. 03:27)

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » О форуме и клубе » Название Клуба.