Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Разный треп » Дни рождения форумчан


Дни рождения форумчан

Сообщений 161 страница 180 из 243

161

Cерёга с Днём рождения! здоровья,счастья и удачи во всех начинаниях.

0

162

palladin написал(а):

Cерёга с Днём рождения! здоровья,счастья и удачи во всех начинаниях.

Присоединяюсь.)))

0

163

Cерёга с Днём рождения!

0

164

Поздравляю! Желаю тебе
Силы мужской и внимания женского,
Бизнес развить до масштаба вселенского,
Пива холодного в теплой компании.
Можно еще раз о женском внимании...
Денег буржуйских в бумажнике кожаном,

Меньше по жизни встречать отмороженных,
Моцик крутой и света зеленого,
(К пиву, забыл я, побольше соленого),
Наших врагов замочить всех в сортире,
И, соответственно, мир во всем мире!
С днюхой тебя Серёга!

0

165

Ну ребят)) от души, спасибо большое!

0

166

серега , с днюхой ) много не пей )

0

167

уже))

0

168

Slavka  ,  хепи бездей ту ю ))) .     счастья , удачи , здоровья   близких и верных людей рядом !   ну и конечно же  ровных и безаварийных дорог))

0

169

Славка! Поздравляю тебя с днём рождения, счастья тебе, здоровья успехов и что бы зизер валил без устали)))

0

170

lavin написал(а):

Slavka  ,  хепи бездей ту ю ))) .     счастья , удачи , здоровья   близких и верных людей рядом !   ну и конечно же  ровных и безаварийных дорог))

Спасибо)

0

171

Bahuz (Ретроman) написал(а):

Славка! Поздравляю тебя с днём рождения, счастья тебе, здоровья успехов и что бы зизер валил без устали)))

Спасибо)

0

172

ну и я туда же, +1)))

0

173

Слава с днюхой!всех благ тебе.

0

174

Славка с днюхой)

0

175

Кирил! СДнём рождения тебя ещё раз,не унывай всё будет хорошо,ну и конечно же ,здоровья и всех благ.

0

176

palladin
огромное спасибо ) . постараюсь соответствовать пожеланиям )     пока что на позитиве ) негатив попрет завтра , когда мотор разбирать буду.))

0

177

Кирюх,с днём рождения,ровных дорог тебе!

0

178

Кирил Привет!!! Для начала Поздравляю Тебя с Днем Варенья!!!.....Хочу пожелать Тебе Крепкого Здоровья!Удачи во всех делах и начинаниях! И главвное Никогда Не Здаваться!!!Что решил,то и старайся доделать до Конца!(не во вред другиим и себе!)У тебя Все получится-Главное верить в Себя! И с Мопиком Тоже Все будет ХОРОШО! Я знаю ,Ты разберешься. УДАЧИ!!!...

0

179

никита написал(а):

Кирюх,с днём рождения,ровных дорог тебе!

огромное спасибо ))

константин написал(а):

Кирил Привет!!! Для начала Поздравляю Тебя с Днем Варенья!!!.....Хочу пожелать Тебе Крепкого Здоровья!Удачи во всех делах и начинаниях! И главвное Никогда Не Здаваться!!!Что решил,то и старайся доделать до Конца!(не во вред другиим и себе!)У тебя Все получится-Главное верить в Себя! И с Мопиком Тоже Все будет ХОРОШО! Я знаю ,Ты разберешься. УДАЧИ!!!...

большущее спасибо )  постараюсь как нибудь разрулить это все ...  за пожелания тоже спасибо  , постараюсь им соответствовать . ))))

0

180

Кирюха с Днем Рожденья!Желаем тебе всего всего наилучщего!Чтоб у тебя все было и ничего за это небыло!!!

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Разный треп » Дни рождения форумчан