Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Разный треп » бортовой журнал <Москвич-412> 78г


бортовой журнал <Москвич-412> 78г

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

редко езжу, ловлю на себе взгляды, а покупал не для передвижения а чтоб руки чем нибудь занять))

0

22

акробат ,  ты не прав .   очень хорошая и  в меру надежная машина с дешевыми запчастями , особенно как первая .    последнее время на советские старые машины ( типо волги )  обращают больше  внимания даже чем на иномарки , ибо иномарки приелись всем .
Василиск лукоил это ничего еще . я думал чего по хуже залито .   у меня кстати карб по частям  от какой то советской тачки лежит , если особо надо - могу подарить .   жиклеры там тоже имеются .

0

23

да у меня 2 карба родных есть, и оба поведенные - зазоры капец, воздух сосет и не едет
шпильковерта неукого нет?

0

24

Я же не против СОВЕЦКОГО автопрома

Василиск написал(а):

да у меня 2 карба родных есть, и оба поведенные - зазоры капец, воздух сосет и не едет
шпильковерта неукого нет?

но вот это клинит, капец. Что бы машина поехала надо под ней полежать и иметь кучу запов. Хочется, да на здоровье. Я встречал всего несколько машин в которые, ну совсем редко лазили, потому что водилы с головой и руками из плеч были. Перелопатили каждый болтик, но это же не дело, это сугубо для души. У отца жугуль был, до сих пор запы выбираю из гаража, уже несколько лет :)

0

25

кого там клинит?, запчасти нынче такие, и ничего там уже не сделаешь с ними
собственно проблема уже решилась)

0

26

Василиск написал(а):

кого там клинит?, запчасти нынче такие, и ничего там уже не сделаешь с ними
собственно проблема уже решилась)

Как вобще зимой заводится??

0

27

Slavka написал(а):

Василиск написал(а):

    кого там клинит?, запчасти нынче такие, и ничего там уже не сделаешь с ними
    собственно проблема уже решилась)

Как вобще зимой заводится??

c новым карбом и посаженым аккумом после ночного стояния во дворе при -20 с первого раза с подсосом
если холода будут тто можно еще греть горелкой, добавить ацетона или брызгать быстрым стартом или чайник кипятка на коллектор но пока такое не требовалось

пока проблема в другом, не видел что жидкости в цилиндре сцепления мало, хапанул воздуха, нужно прокачивать

0

28

Василиск написал(а):

c новым карбом и посаженым аккумом после ночного стояния во дворе при -20 с первого раза с подсосом
если холода будут тто можно еще греть горелкой, добавить ацетона или брызгать быстрым стартом или чайник кипятка на коллектор но пока такое не требовалось

пока проблема в другом, не видел что жидкости в цилиндре сцепления мало, хапанул воздуха, нужно прокачивать

А еще один вопрос сколько масло надо лить??

0

29

Slavka написал(а):

Василиск написал(а):

    c новым карбом и посаженым аккумом после ночного стояния во дворе при -20 с первого раза с подсосом
    если холода будут тто можно еще греть горелкой, добавить ацетона или брызгать быстрым стартом или чайник кипятка на коллектор но пока такое не требовалось

    пока проблема в другом, не видел что жидкости в цилиндре сцепления мало, хапанул воздуха, нужно прокачивать

А еще один вопрос сколько масло надо лить??

в двиг? с родным фильтром 5л почти по отметку макс вошло

0

30

Василиск написал(а):

в двиг? с родным фильтром 5л почти по отметку макс вошло

Спасибо )Дай свой номер  !

0

31

909-823-73-77 (66-73-77)

0

32

реставрируй его  и поставь куда нибудь на лет 20 ,за большие деньги  деньги потом продашь!

0

33

GY6 написал(а):

реставрируй его  и поставь куда нибудь на лет 20 ,за большие деньги  деньги потом продашь!

не, другая у него судьба

0

34

http://savepic.ru/3587032.jpg
http://savepic.ru/3583960.jpg
http://savepic.ru/3573720.jpg

0

35

http://cs416822.vk.me/v416822179/4205/Xxhvut-xc6s.jpg

0

36

лдпр рекламируешь ?) хватит это терпеть ) .

0

37

Угу - и газету Презент!!! Вот тут  :x  уже сидит! :)

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Разный треп » бортовой журнал <Москвич-412> 78г