Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Разный треп » Интересное видео из интернета


Интересное видео из интернета

Сообщений 121 страница 140 из 153

121

0

122

я не понимаю,зачем?для чего такая скорость?это хоть и электрический,но это же велосипед! и у него другие задачи.такими темпами и велосипедистам введут права.

0

123

Это болезнь... Наркота...
Кто-то на бензин подсел, а кто-то на электроны...  :D

0

124

Буйный лисапет) з.ы Plazma доставила))

0

125

Велопарк Москва 20 Февраля 2015

0

126

чутка красивого,хорошо снятого дрифта+баттл,мото-авто.

0

127

сУПЕР ВИДОС)))

0

128

0

129

смотрите какая тема оказывается есть.

0

130

Болт обзорчик на хонду каб сделал.

0

131

о,парни!посмотрите вот это. Рига 13. 89г.  рига 13

0

132

palladin написал(а):

о,парни!посмотрите вот это. Рига 13. 89г.  рига 13

да , рига весчь) Но такую пукалку хорошо иметь чтобы съездить на открытие\закрытие и т.п мероприятия. На повседневку это гон)

0

133

Токарное дело.Очень красивое изготовление детали , делалось на каком-то буржуйском станке с компьютезированным управлением.
Чмяк

0

134

Супер-реклама е-байков http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/shocked.gif

0

135

скоро видос)))

0

136

давай ,заценим!

0

137

итак! вот он мой первый, короткий, пробный выезд в сезоне 2015) да... почему-то через аква-бокс камера снимает не очень....

0

138

Для начала нормально. Скачай любую видеостудию с торрентов с ключом и не мучайся. http://playble.me/search?q=movavi

0

139

норм для первого раза,после зимы.камеру чутка повыше надо настроить,чтоб больше дороги было видно впереди,а то глаза пытаются заглянуть под верхнюю кромку видео.когда просто говориш,надо прислушиватся,когда чутка громче говориш нормально.это у тебя максимальное разрешение на камере 720 ? и ещё режим видеорегистратора у тебя есть?.
сегодня на работу на скутере ездил (ужас какой-то),завтра думаю пешком пойти. 8-)

0

140

Окей, учту замечания по положению камеры, спасибо) а программа была взята первая попавшеяся, ибо времени небыло искать и качать другую... А камера умеет снимать и в 1080, но у меня инета медленный, и многогиговые волосы будут по 2 дня грузЦа... Проблему со звуком хочу решить по средствам дополнительного устройства для записи(читай - диктофона). Хочу отдельно писать звук и видео, потом совместить и радоваЦа тому что есть и картинка, и звук)

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Разный треп » Интересное видео из интернета