Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Барахолка » Отдам даром


Отдам даром

Сообщений 141 страница 160 из 174

141

риа,а есть что нибудь для дио 27?

0

142

так так так) ребят, пока тормозим) хлама набрал уже достаточно)))

0

143

Приму в дар сосок для  бескамерки, оч. нуно.. Или задний диск, подходящий под сузуки.

0

144

я на шиномонтажке покупал за 30 рубликов

0

145

приму в дар или куплю за небольшую сумму кнопку переключения света  ( ближний/дальний) а еще лучше  кнопку включения /выключения  света ( со старых  дио )

0

146

куплю недорого головку с внутренним диаметром 47 мм,или обменяю на другие запы(японские оригинальные запчасти)

0

147

Есть голая рама от дио 28 (гнутая траверса)отдам или обменяю на что нибудь для дио 27)

0

148

махнуть всяким хламом на джог, на хлам на диоху))) , а вообще нужна вилка ни дио 27

0

149

Отдается пластик с китайцев пионер и меуду как у култышки если кому то надо приезжайте и забирайте иначе все уйдет на помойку...есть почти все ждем до субботы а потом все улетит

0

150

Приму в дар или куплю за небольшую сумму рабочий мартёр на 330 мм.

0

151

буквально на прошлой недели Серёга Бахус,менял запчасти у грязного на индустриальном рынке,так вот он там у него нашёл амморт регулируемый бу япония,на 330 мм.но у него грязный(Олег),его изьял,посчитав размен не равным.сьездий к нему посмотри.амморт в нормальном состоянии был.

0

152

Ребят че пластик не нужен? А то костя выкинул их пока не ушли забирайте

0

153

Есть у кого колено тонкое на 27? Состояние среднее или выше,в общем еще живое.
Цена договорная , так же в дар можно )

0

154

Ребята, ищутся не задорого, за пивко, или за посильную помощь запчасти на Honda Lead af 48 af01. Если есть у кого, напишите

Отредактировано KirNeo (Понедельник, 25 августа, 2014г. 23:07)

0

155

Поцыки у кого есть запы на москвич 412? Мне нужна коробка, торпеда, обшивка салона...

0

156

эй! мясники, где вы!?) имееЦа пустой, чуть-чуть пиленный картер с редуктором, от короткой горизонтальной минарелли! картер с крышкой вариатора и механизмом кик стартера. Обменяю на 1.5-2.5л пива) связь через интернет, телефону моему пришел конец(((

0

157

PadonOK
Илюха, оставь мне плиз, как раз искал, есть идея на летса пихнуть:)

0

158

Миха!) звони забирай!) так-же есть пол-литра масла в вилку motul 20w. Мне так мало не надо, а в мопед больше и не влезет)))

0

159

Могу забрать масло))

0

160

от 20w,у тебя вилка колом встанет.

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Барахолка » Отдам даром