Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Барахолка » Отдам даром


Отдам даром

Сообщений 61 страница 80 из 174

61

ампутизатор ахахах:) я под столом

0

62

так... после завтра с 12:00 до 15:00 буду раздовать запчастюшки. забирайте кому что надо. а-то выкину нахрен)

0

63

БЕСПЛАТНО РАЗДОВАТЬ?А ШТО ЕСТЬ?

0

64

КУДА ПОДЪЕХАТЬ?ЕСТЬ ШТОНИБУДЬ НА ДЖОГ
????

0

65

на джог есть много, все бесплатно, телефон в профиле, бронь на 3 дня на все за Джоном

0

66

МНЕ НА ДЖОГ  ВСЕ ЧЕ ЕСТЬ,А ДЖОНУ НА ШТО НУЖН?ПОЗВОНИТЬ НЕ МОГУ ,ТЕЛЕФОН ПОТЕРЯЛ,Я В ЛИЧКУ НАПИШУ!ОК?

0

67

ЭЙ ЧЕЛ,ШТО НЕ ОТВЕЧАЕШ?

0

68

Дж написал(а):

ты упоротый чтоле? я тебе в личку, на почту отправил свой агент, что ж ты меня не добавляешь? если хочешь задать вопрос  человеку, то не обязательно еб***ь на форум, а достаточно узнать его майл, и писать туда, дабы не флудить в теме. вот мой майл stunt-raider@mail.ru

ЭТО ТЫ МНЕ?

0

69

есть клюв на 27 дио??? заберу!

0

70

ВНИМАНИЕ!!! завтра не получиЦа забрать запы. клюва нет

0

71

PadonOK написал(а):

ВНИМАНИЕ!!! завтра не получиЦа забрать запы. клюва нет

ПОЧЕМУ?

0

72

Антон1986

JOG FINE SELECTION914 написал(а):

ЭТО ТЫ МНЕ?

Да он вообще какойто безумный,не обращай внимания:)

0

73

а есть стартер на джог?

0

74

Нужен РЕДУКТОР НА   джог  срочно

0

75

никита написал(а):

Нужен РЕДУКТОР НА   джог  срочно

насколько я помню редкутора у Илюхи нет, запы забераю все я. а если потом кому надо что нибудь, заберете у меня. ибо ему не резон все по одной штучке отдавать. проще мне все отдать, а потом  я все отдам вам.

0

76

кто отдаст даром грузики и ремень на дио 34/35?????

0

77

Приму в дар карб,панели боковые,лапку,полумесяц,глушитель(В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ) на Honda Lead 90

0

78

Отдам ролики совершенно новые полигональные (капли) Suzuki , Шли в комплекте с вариатором Koso , Ни разу  не ставились -  за сникерс и    баночку нести Хддд

0

79

ребята  кто отдаст даром или куплю (недорого) коммутатор на дио-35sr???срочно надо!

0

80

привет,может осталось еще что на дио 27?задняя оптика....резина....диск задний(живой более или менее:))детали трансмиссии...

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Барахолка » Отдам даром