Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Советы начинающим » Помогите с выбором


Помогите с выбором

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Подскажите какой нибудь 50 кубовый китайский скутер на который подойдет 150 кубовый мотор без каких либо переделок!За ранее спасибо!

0

2

Китай зло! и зачем брать 50 если 150 как 50?

0

3

На китайского полтинника на сколько я знаю не поставишь 150ю поршневую. максимум 80, а на 150й можно 180й поставить.

0

4

«Подскажите какой нибудь 50
кубовый китайский скутер на
который подойдет 150 кубовый
мотор без каких либо переделок!За
ранее спасибо!»

На тот свет торопишься? судя по желанию поставить двигатель без лишних умозаключений, лет тебе немного...  Прими совет мудрый, подожди совершеннолетия, получи права, заработай на нормальный мотоцикл. Сделай всё по людски.

0

5

даже 180 кубовый китаец проигрывает в мощности 70 кубовой дио....

0

6

На медне оборвал нипель на заднем колесе.Теперь мучаюсь, что делать. Посоветуйте, мэтры, что практичней камера или бескамерка?

0

7

практичней бескамерка . причем какая нибудь нормальная вроде пирэли или метзлера .    да , стоит  1000 рублей за баллон в среднем . но они того стоят .      бескамерка  лучше в том плане , что если поврежденный участок  не будет подлежать ремонту ( боковые  порезы и т.д )    можно всегда поставить камеру и юзать  дальше покрыху .    с камерной покрышкой  без камеры  не поездиешь .  так же на безкамерке  можно доехать  скажем до дома   , закрутив в  дырку в покрышке саморез , который крепит пластик .  я так 20 км проехал .    и еще - не стоит брать   китайскую дешевую резину .    у меня порвало такую покрышку на скорости во второй полосе  при наезде на камень .   покрышка была камерная .  ее толщина остовляла  желать лучшего . естественно меня чуть не выкинуло на встречку . еле удержал мопед под контролем .

0

8

недавно друг взял китайскую покрышку в китае) цена 550р. проездил по самым крупным расчетам 35 км, при этом не шлифуя, обычная езда, так она за эти 35 км стерлась окончательно до дырки.

0

9

А покрыхи для камеры и для безкамерки разные??? я думал только в нипеле разница.

0

10

да ,  по строению абсолютно разные .

0

11

Если не секрет, в чем разница. Завтра в магазин, а как и что выбирать не знаю :(

0

12

БЕСКАМЕРКА ЖЁСЧЕ,
КАМЕРКА МЯГЧЕ НА ДОРОГЕ,СМОТРИ МАКСИМАЛЬНУЮ НАГРУЗКУ НА ПОКРЫШКУ,И СКОЛЬКИ СЛОЙНАЯ РЕЗИНА,ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ КАК БЫСТРО ОНА У ТЕБЯ ПРОТРЁТСЯ,ОБРАТИ ВНИМАНИЕ НА ПРОТЕКТОР,ЕСЛИ ЧИСТО ПО АСФАЛЬТУ ГОНЯТЬ БЕРИ ДОРОЖКУ,ЕСЛИ И ПО АСФАЛЬТУ И ПО ГРЯЗИ,ГРАВИЙКИ И ТД БЕРИ ВНЕДОРОЖКУ.
Ссылка ЗДЕСЬ ПОСМОТРИШ .КАК ОБОЗНОЧАЮТСЯ ПОКРЫШКИ.

0

13

Дим , капс оффни . бескамерка действительно чуть жестче , но если с ходовкой все в норме то и не почувствуешь .    а если будешь смотреть  у нас в магазинах ,   лучшее  , что тебе смогут предложить - кенда .  покрышка так себе ( в сравнении  с пирелли  и  метзлером ) .   я когда в магазе   по резине в городе  спросил  про пирели  на меня косо посмотрели вообще .

0

14

Вот и спасибочки, хоть что то узнал. Пошел умничать :)

0

15

Нипель, я так понимаю, пофиг какой ставить, лишь бы удобно было качать?

0

16

вообще на бескамерках прямой нипель,а на камерке загнутый.

0

17

Ну вроде все, отмучился. Купил 3.50-10, фирмы TLC типа тайвань и два нипеля(поставил гнутый). Колесо не встало, очень расстроился. Пришлось пилить блок или как его правильно называть и подножку. В общем поставил, даже скорость увеличилась. Всем спасибо за советы.

0

18

на  27 дио  и все дио с 18 двиглом  3.5.10 влазиет с напрягом .

0

19

лучше поздно узнать, чем никогда. До этого мне говорили, что влазит даже 100\90-10

0

20

это на 34 ый мотор .

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Советы начинающим » Помогите с выбором