Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sonik Wing

Сообщений 1 страница 20 из 88

1

Итак предистория: попросил меня как-то отец найти что-нибудь типа муровья, чтоб кузов был. сначала поиски ничего не давали... и однажды один мой знакомый попросил меня сгонять с ним на горький. по пути я увидел именно то что отец просил найти - соник с кузовом, а рядом стоял соник буллит) понравился он мне довольно сильно! вскоре у меня появился бюджет, и я решил взять себе соника. между булетом и вингом я выбрал винг))) собственно вот фото
http://s42.radikal.ru/i095/1207/d0/86b79fd82cab.jpg
http://i057.radikal.ru/1207/0a/b8607cad6fc3.jpg
скоро уже должен приехать онтец на грузовом сонике) осталось только сделать права и все будет в шоколаде)))

0

2

какой никакой , но моц . желаю чтобы не рассыпался хотя бы за два сезона . как едет ?   п.с  если в следующем  году   я поиду на права , дашь  откатать ,  чтобы сдать ?   надо буит подъехать мне к тебе  и попробовать на коробке покатацо .

0

3

:cool:

0

4

едет нормально) но пока больше 40 на 3ей передаче не разгонял, обкатка все-таки, да и привыкнуть к нему надо)

0

5

есть кстати сига с автозапуском, но я так и не понял как его с брелка заводить)) только один раз получилось. еще есть индикатор включеной передачи - очень удобная штука)) з.ы. ключи от артистика отдал сестре)

0

6

PadonOK написал(а):

Итак предистория: попросил меня как-то отец найти что-нибудь типа муровья, чтоб кузов был. сначала поиски ничего не давали... и однажды один мой знакомый попросил меня сгонять с ним на горький. по пути я увидел именно то что отец просил найти - соник с кузовом, а рядом стоял соник буллит) понравился он мне довольно сильно! вскоре у меня появился бюджет, и я решил взять себе соника. между булетом и вингом я выбрал винг))) собственно вот фото

скоро уже должен приехать онтец на грузовом сонике) осталось только сделать права и все будет в шоколаде)))

Сразу скажу  что за эти деньги что купил потом его не продашь ) Посмотрим как будет ездит) А то был у пацана такой он у него тупил весь (

0

7

а скока он кубиков?

0

8

palladin написал(а):

а скока он кубиков?

150сс

0

9

PadonOK а у буллета  жопа слизана с фуры ..  с  мота моей мечты .. так что если и буду брать чета на подобе ,  то буллет .

0

10

lavin написал(а):

а у буллета  жопа слизана с фуры

неа, стопари совсем другие. тут два узких, вертикальных стопоря)

0

11

Поздравляю:)Будешь на правах первого человека в клубе,у кого такое чудо техники,просвещать о всех недостатках)))
З.ы. как нить подьеду к тебе,погляжу))))

0

12

JoKeR_27RUS да без проблем, только после второго числа, я завтра уезжаю в отпуск на две недели) из косяков - китайский пластик(отломано крепление крышки воздухозаборника) - сказали поменяют, просто сейчас в наличии нету. ну и хреного прекрученые болты(устранимо), сегодня потерял один с крышеи бензобака)

0

13

а еще - китайцы не умеют закручивать болты на сливе с поплавковой ,  уроды косаглазые ))

0

14

lavin это да!!!!))) xDDDD

0

15

кто знает какие должны-быть зазоры на клапанах?) ну и мне нужна помощь человека который умеет их настраивать)

0

16

PadonOK
Впускной 0.05 выпускной 0.10

0

17

Ссылкапочитай здесь.

0

18

спасибо мужики))

0

19

удачи с мотиком=) круто=)

0

20

я сегодня на работу ехал. с заправки(нк альянс, которая на пересечении шелеста и воронежской) с левым поворотом выезжаю(ну точнее стоял ждал пока поток рассосеЦа). ко мне подъезжает дпс, открываеЦа окно, ну все думаю, приехал!) мужик высовываеЦа - здесь на лево нельзя(0_о). ну окей говорю, правый поворотник включил, свалил нахрен оттуда)

0