Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посоветуйте .

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Здравствуйте. тоже вот загорелся скутером, а что брать - фиг знает. бюджет до 30к. про китайцы читал-читал, и чтот даже не смотрю в их сторону. посоветуйте, пожалуйста, что брать, или хотя бы где можно посмотреть. хочется что такое не маленькое, но и небольшое по размерам, да и чтобы ездило нормально)

Отредактировано Vovchiksml (Четверг, 19 июля, 2012г. 14:56)

0

22

Vovchiksml  ну  выбирай   дио какую нибудь . достаточно простые скутера в ремонте .     сузуки летсы  их тоже много .    с виду маленькие скутера ,    поставишь амортизатор побольше будет выглядеть посолидней .    тоже самое с дио .     я вот на маленькой с виду диухе   35 ой уже  второй месяц езжу .  доволен как слон .     до 60 пуляет солидно .   дальше отсечка ( которую , кстати можно убрать перепайкой комута . )

0

23

сузуки инч уп спорт zz,12 колёса морда как у летс бабочка,отличный аппарат,он не маленький и не большой,как полноценные двух местные скутеры.

0

24

Ребят, а вот дио 18 70 98го года норм? за 15к. он сильно маленький? по фоткам внешне вообще без коцок, состояние отличное
Lead 49 2001го за ту же цену есть

Отредактировано Vovchiksml (Четверг, 19 июля, 2012г. 19:23)

0

25

palladin фуу блиин . говно редкостное .  у него колено  летит .
дио 18  не  может быть 98 ого  года . эт во первых .   во вторых - стоит    70 кубова поршня ,  скорей всего не качественная .    а иначе говоря гавно .    18 хи по своей сути маленькие .   если из дио -    выбирать побольше ,    то это 27-28 дио .  или 34-35 .   тока зз не вздумай брать . говно еще то .  по летсам не подскажу . 
у лиды спереди прозрачная оптика ?  на год ,  который в объяве написан  не смотри . их от болды пишут  чаще всего .    и вообще .   на твои деньги  можно беспробежный мопед купить , а на дроме чаще всего по мопедкам утиль спихивают , хотя и норм предложения попадаются иногда .   так что иди на выборгский рынок ,  там нормальные мопеды . за 30 тысяч можешь  взять себе  100 кубовый беспробежный мопед   .

0

26

lavin
спасибо за советы. а на выборгской - это где там точнее?

0

27

кирилл,просматривал сообщения по zz,не нашёл ничего про то, что у них колено летит.

0

28

Китайцы тоже нормальные, 4 такта проблем нет. как будешь ездить так и ремонтировать, я со своим проблем не знаю.
А если первый мопед, там хоть танк бери, все равно его угробишь однозначно.

0

29

Vovchiksml ну блин остановка выборская .   там два рынка друг напротив друга .   
http://s16.radikal.ru/i191/1207/6c/69403f91b0a8.jpg
еще вопросы ?
Cooltishka  китайца покупать за 50 тысяч , не .  я за него максимум 35 дам . не по мне они .  для меня куда лучше японское качество и ихние табуретки .  без обид опять же . и без гона на твои мопед . я со своим тоже проблем не знаю ,  вообще в него не лазил . разве что для профилактики    и убирания дефектов , которые с япы по внешности . 
palladin ее не рекомендуют долго гонять на 60 . колено оч быстро помирает .   а так как родное колено не найти ( остальные просто сыпятся )   то  приходится несколько раз перепрессовывать одно и тоже , хотя перепрессовывать тоже не постоянно можно . раза 3 максимум . дальше колено на свалку .   это со слов хозина мопедки этой .

0

30

Кирил, я   тоже   читал ту тему   и    это  чистая   правда :crazy:     ,но   мопед красивый согласись

0

31

Tinore написал(а):

Доброго времени суток .
Посоветуйте Японца 150cc , желательно 4t
Бюджет до 40 т.р.
Укажите инфу где можно будет приобрести .

Отредактировано Tinore (Пятница, 6 июля, 2012г. 14:19)

векстара 150 куб 4 х тактный за 40 тыс без пробега !!Щас сайт дам там 6 страница и он там серого цвета http://automk.ru/?id=16&stat=0& … amp;page=5

0

32

ваще ништяк предложение не тяните забирайте его

0

33

Репост:
Спасибо огромное .
Позвоню , узнаю все на счет него . Скорее всего заберу на днях )

Отредактировано Tinore (Воскресенье, 22 июля, 2012г. 04:21)

0

34

Tinore написал(а):

Репост:
Спасибо огромное .
Позвоню , узнаю все на счет него . Скорее всего заберу на днях )

Отредактировано Tinore (Сегодня 04:21)

Ну что звонил или уже купил?

0

35

ребят, спасибо всем, по итогу купил вчера сузуки летс 2) уже успел упасть маленько(

0

36

Vovchiksml написал(а):

ребят, спасибо всем, по итогу купил вчера сузуки летс 2) уже успел упасть маленько(

Зацени фотки

0

37

http://s1.uploads.ru/i/oDrQx.jpg
на нем коцки изначально были, плюс я еще вчера добавил. где покрасить его можно?

Отредактировано Vovchiksml (Четверг, 26 июля, 2012г. 17:08)

0

38

не плохой скутерок,только надо пыльники на место поставить на передней вилке,а то она раньше времени выйдет из строя и наклейка с боку или сам пластик не от этого мопеда.

0

39

поздровляю, лучше чем на заводе не покрасишь. Можно заехать к роффам (если что пиши в лс, дам номер). Баллонами не очень ИМХО.

0

40

Очень полезная информация! Не против, если я вас процитирую на сайте форд фокус 1 ( здесь - https://ford-focus-1.ru/ )? Им пригодится, думаю

0