Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посоветуйте .

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Доброго времени суток .
Посоветуйте Японца 150cc , желательно 4t
Бюджет до 40 т.р.
Укажите инфу где можно будет приобрести .

Отредактировано Tinore (Пятница, 6 июля, 2012г. 14:19)

0

2

Alex написал(а):

Посоветуйте Японца 150cc , желательно 4t

японцы мало выпускают 150 кубовых скутеров .     на 40 тысяч  можно приобрести хонда леад 100 2 тактный .    стоит она 38 тысяч рублей.   главное брать беспробежный скутер .   советую места вроде  выборгской . очень хорошая предпродажка ,  и качественные мопеды .  индуху не оч .  предпродажка хромает .    если добавишь еще 10 т.р рублей ,  то сможешь взять что - то на подобии  ямаха маджести 125 кубов .  водянка , 4 такта . здоровый и удобный как диван максискутер .   главное чтобы права были , ибо от гаицев на нем не закосишь .  лучше тебе все в живую разузнать . например на встрече   на платинум арене .  это долго писать . и всех критериев выбора буквами не опишешь .

0

3

Хм  , а Китайцы ?
На примете есть один , пробег 2000 , 150cc , 2 такта ?
У кого есть Китай , отпишитесь плс . Как они в эксплуотации , просто продавец может сказать одно ,
а на деле совсем другое будет .

Отредактировано Tinore (Пятница, 6 июля, 2012г. 15:14)

0

4

Tinore не вздумай .   150 кубовых 2 тактных китайцев в помине не существует . у них на всех моделях  практически одинаковые двиги .    мозг епенить будешь дольше чем  радоваться .

0

5

lavin написал(а):

Tinore не вздумай .   150 кубовых 2 тактных китайцев в помине не существует . у них на всех моделях  практически одинаковые двиги .    мозг епенить будешь дольше чем  радоваться .

Не знаю , вот он http://moto.drom.ru/13892241.html , состояние вроде хорошее .
Если у кого-то какие-то подозрения - обоснуйте пожалуйста .
И есть еще какие-нибудь варианты , окало 40 тыс.р. , ищу аппарат , чтобы ехал 90+ км/ч.
P.S. Лиду не хочу , не люблю такие

Отредактировано Tinore (Пятница, 6 июля, 2012г. 22:46)

0

6

он 4 тактный .  китай сыпется . я сам катался на таком .  он максимум на 2 сезона .  и то во второй сезон заманаешься .  если не в первый .  как вариант -  ямаха гранд аксис   100 кубовый или ченить на подобие . . но 100 кубовая мина динамикой не очень радует в сравнении с другими 100 кубами .   а так надо   просто поехать на рынок и посмотреть . я на предыдущем японце ( 27 дио ) проездил   два сезона и продал благополучно и он даже сейчас ездит .   без поломок .    китай к сожалению пока есть китай .    потерпи до завтра на платинум арену в 7 подъезжай я там буду . моно более предметно поговорить будет .   а сейчас это так . пустой треп.

0

7

на индухе стоят два векстара как у меня 125 и 150 кубов за 45 тыщ за штуку

0

8

Хм , 150сс в Хорошем состоянии ?
И могут ли скидку сделать до 40 ?
Приобрел бы с радостью мот как у тебя , видел твой только на фото и на видео .
В компании ниразу не был , на форуме всего 2 дня , но покататься с Вами очень уж
охото )

Отредактировано Tinore (Пятница, 6 июля, 2012г. 23:40)

0

9

Tinore на индухе предпродажка не очень.   давай договоримся лучше завтра да можно будет схездить и посмотреть вместе .

0

10

lavin написал(а):

Tinore на индухе предпродажка не очень.   давай договоримся лучше завтра да можно будет схездить и посмотреть вместе .

Я только за ! Звони на номер в профиле .

0

11

лучше пять тысяч добавить и векстр взять на индухе,чем китайца с пробегом  всего 2000км у которого вид и обвесы уже на состоянии удовлетворительно,а чё с ним тогда дальше будет ,представляеш.

0

12

palladin написал(а):

лучше пять тысяч добавить и векстр взять на индухе,чем китайца с пробегом  всего 2000км у которого вид и обвесы уже на состоянии удовлетворительно,а чё с ним тогда дальше будет ,представляеш.

Завтро наверное с lavinom съезжу на инду и посмотрю внешний вид , если будет торг до 40 т.р. до буду очень рад .
FireMan а что с теми мотами , которые на индустреальной стоят , какой пробег ?
==============
Так же подскажите , почему мот утратил былую скорость , уже не тянет те , былые 60 км/ч - не ложит стрелу . Скажите , в чем может быть проблемма ? Honda DIO Af27 98г.

Отредактировано Tinore (Пятница, 6 июля, 2012г. 23:56)

0

13

около 40 тыщ км. у меня тоже 40

Отредактировано FireMan (Суббота, 7 июля, 2012г. 00:16)

0

14

FireMan написал(а):

около 40 тыщ км. у меня тоже 40

Отредактировано FireMan (Сегодня 00:16)

Да , но ты то свой за 35-36 покупал на сколько мне известно )
А тут 40т. км и 45 т.р.

0

15

бери себе лида 100сс и хватит тебе

0

16

ЧифиR777 написал(а):

бери себе лида 100сс и хватит тебе

Я же говорю , в лиде не устраивает внешний вид .

0

17

Товарищи. нужен мопед исключительно как надежное и мобильное средство передвижения. баланс-10000-12000 р.
хочу дешево,сердито на два сезона максимум-очень нужна помощь профессионала!
пишите на мыло либо тут. приму любую помощь.
предварительно-видел объявление хонда diu 49. но ни фига не понимаю в этом,ребята помогите!

0

18

на 10-12  тыров  ничего мобильного и вдобавок ездющего  ты не купишь .   подкопи до 20  и купи беспробежный японский мопед .  и не будет проблем .  2 сезона 2 тактник я думаю отбегает .    p.s  honda dio  правильно ))

0

19

lavin написал(а):

на 10-12  тыров  ничего мобильного и вдобавок ездющего  ты не купишь .   подкопи до 20  и купи беспробежный японский мопед .  и не будет проблем .  2 сезона 2 тактник я думаю отбегает .    p.s  honda dio  правильно ))

то есть объявления за такую цену вообще не смотреть?
а если может кто из клуба поксупает новый и старый,но ходовой отдаст?
барахолку смотрел,но ввиду некомпетентности в данном вопросе-не знаю на что обращать внимание.
Помогите-очень хочу мокик))) Живу кстати возле березовки,слышал-там есть члены клуба.

0

20

Да в березовке живут организаторы клуба...

0