Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Мой скутер » Suzuki Vecstar 150


Suzuki Vecstar 150

Сообщений 21 страница 40 из 162

21

Аще так гуд скутер, с места норм рвёт?

0

22

на трёх грузах жгёт резину, двухтактные фифтики не достают!

0

23

а ты вольтметр,как подключал?просто к + и - .

0

24

palladin если правильно помню то там два провода идут на аккум , и еще два на подсветку помоему . или вовсе там 2 провода .   которые одновременно  отвечают и за питание вольтметра и за питание подсветки .   
FireMan а где ты взял такой  ? я просто заходил в авто аксессуары , там брендовые приборы , типо tomei   и т.д .  один маленький тахометр стоит 6 к .  желание ставить резко пропало .  :D

0

25

lavin вольтметр мне друган отдал! я в среду с утра поеду на индуху, подтягивайся туда с утреца, ятебе покажу где датчики брать!

0

26

НАКОНЕЦ-ТО!!!! пришли запчасти с Японии!!! поставил ремень, теперь 90 идёт!

0

27

lavin написал(а):

palladin если правильно помню то там два провода идут на аккум , и еще два на подсветку помоему . или вовсе там 2 провода .   которые одновременно  отвечают и за питание вольтметра и за питание подсветки .   
FireMan а где ты взял такой  ? я просто заходил в авто аксессуары , там брендовые приборы , типо tomei   и т.д .  один маленький тахометр стоит 6 к .  желание ставить резко пропало .

на_выборгском_рынке,сразу_справа...там_такие_продают.цена:300руб.

0

28

сегодня в третий раз открутился вариатор! что делать? затягиваю до усёра, а ему пофиг!

0

29

FireMan написал(а):

сегодня в третий раз открутился вариатор! что делать? затягиваю до усёра, а ему пофиг!

Гровер или шайбу под гайку положи.

0

30

там есть шайба простая, только я не могу найти гровер таких размеров!

0

31

У меня в коробке посмотришь потом.

0

32

замётано!

0

33

сегодня разобрал карб, а там на мембране которая с иглой 3 маленькие дырочки... :'(
но он с%ка едет! а китаец в том году с одной даже не заводился! вот что значит японская техника!  :flag:

0

34

на мегазипе мембрана стоит 5500, а карб 23000 рубликов...

0

35

FireMan написал(а):

на мегазипе мембрана стоит 5500, а карб 23000 рубликов...

афигеть вот это цены

0

36

нашел на аукционе с японии комплект замков за 4600 и карб за 6300 всё б\у

0

37

Maks если брать у частников с форума то дешевле .    на том же  ебрике у официалов     бак стоит 10000 с копейками . а если на ебр форуме порыскать , то  можно взять в пределах 1000

0

38

FireMan написал(а):

сегодня в третий раз открутился вариатор! что делать? затягиваю до усёра, а ему пофиг!

поставь самоконтрирующую гайку и забудь про эту проблему.

0

39

palladin написал(а):

поставь самоконтрирующую гайку и забудь про эту проблему.

не получится! там резьбы меньше сантиметра и гайка плоская! только гровер!

0

40

сегодня купил сигу с пейджером, пипикалку и глушак! когда приварю глушак выложу фотки!

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Мой скутер » Suzuki Vecstar 150