Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » О форуме и клубе » Новое на форуме


Новое на форуме

Сообщений 21 страница 40 из 104

21

СТАЛКНУЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ,ЧТО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КАК ВЫКЛАДЫВАТЬ БОЛЬШИЕ ФОТО В СООБЩЕНИЕ ,МОЖЕТ БЫТЬ СТОИТ ОБ ЭТОМ НАПИСАТЬ В ФАКЕ ПОДРОБНО ,КАК ЭТО ДЕЛАТЬ?ПЛИИЗ.

0

22

palladin написал(а):

СТАЛКНУЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ,ЧТО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КАК ВЫКЛАДЫВАТЬ БОЛЬШИЕ ФОТО В СООБЩЕНИЕ ,МОЖЕТ БЫТЬ СТОИТ ОБ ЭТОМ НАПИСАТЬ В ФАКЕ ПОДРОБНО ,КАК ЭТО ДЕЛАТЬ?ПЛИИЗ.

через радикал

0

23

радикал фото в гугле набери ,  и  заливай туда фото . как зальется -  выбираешь 2 ую ссылку сверху ,  копируешь ее в сообщение ,  и нажимаешь ответить

0

24

http://jog.3dn.ru/forum/13-1100-1

0

25

СПАСИБО ПАРНИ

0

26

обращайся)))

0

27

не хватает графы на сайте,о том кто создал ,то или иное сообщение.

0

28

не понял, чего именно не хватает?

0

29

ну например есть графа(последнее сообщение там пишется,кто последним написал сообщение),есть графа о том скока было просмотров,скока ответов,а графы,кто создал ту или иную тему нет.я именно это имел ввиду.

0

30

сразу после названия темы указывается автор!

0

31

а можно сделать так, чтоб в чат писали только зарегистрированные пользователи? а-то у нас не чат, а справочная для школоты которая даже гуглом воспользоваЦа не может. + могут засрать чат мусором(было уже)

0

32

PadonOK
Согласен:)

0

33

Согласен :)

0

34

нельзя))

0

35

В поддержку PadonOK могу предложить создать отдельную ветку про ремонт.... Или продублировать чат.

0

36

ветка про ремонт есть)

0

37

отключена реклама, переход по ссылкам без промежуточной страницы

0

38

Просто незнаю куда именно поместить это предложение...
Но давайте Ставить на аватар свои моськи чтоб  Знат кто как выглядит а то писец  правдо ...

0

39

Согласен, сейчас сделаю моську.

0

40

mnng6207c1 написал(а):

Согласен, сейчас сделаю моську.

Ура Один За кто ещё ?!
(я поставлю свою сегодня, своткаюсь и поставлю...)

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » О форуме и клубе » Новое на форуме