Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Мой скутер » Meiduo MD50QT-15


Meiduo MD50QT-15

Сообщений 161 страница 180 из 185

161

Сегодня добрался до еще одного своего китайца Пионер, решил собрать говномес чтоб зимой гонять и грязь месить. собрал и поставил двигу, осталось только найти искру(подключить гену) и собрать редуктор...))) зимой буду горцать на нем.)))) :cool:

0

162

Скутер классный, красавец )
За шлем ты как-то дорого отдал, в "экспедиции" в НК-Сити и Магните он за 2900 продается

0

163

Cooltishka
скут ни чё вот только отдал за него многовато в бирике куда дешевле.

0

164

dis написал(а):

скут ни чё вот только отдал за него многовато в бирике куда дешевле.

Я в него еще вложил наверное половину стоимости.)))) для хорошего дела не жалко.)))

0

165

Cooltishka
вложил на тюнинг или на ремонт?

0

166

dis
На тюнинг, стайлинг, понты, навороты, противоугонка, музыка, сига, в основном на мелочевку всякую. Я практически его не ремонтировал, по сути я исправлял мелкие естественные неисправности. на самом деле порадовал меня этот китаец.))) :cool:
у меня еще есть донор и надо китайца для говномеса завести.)))

0

167

Артем написал(а):

За шлем ты как-то дорого отдал, в "экспедиции" в НК-Сити и Магните он за 2900 продается

Шлеи именно байкерский, на нем написано Харлей Дэвидсон...))) согласен что можно было и подешевле купить, но этот шлем с самого детства был моей мечтой, а для исполнения мечты никаких денег не жалко.)))

0

168

а как же редуктор ?

0

169

lavin написал(а):

а как же редуктор ?

Точно! можно это назвать поломкой.)))) Я уже про него и забыл.))))

0

170

Cooltishka
а чё с редуктором? после тюнинга фото есть? я хочу музыку поставить не могу с выбором определиться незнаю чё ставить чё посоветуеш?

0

171

продай примоток!??

0

172

GY6 написал(а):

продай примоток!??

Не продам, сам от него тащусь, купи у Норика.

0

173

у меня такой же мопед только 150 кубиков купил с рук пробега было 3000 за 20к

0

174

Cooltishka написал(а):

весь в целлофане за 43500 русских денег

150кубовый  40к стоит

0

175

Cooltishka
А скут еще жив? Сколько пробег, какие неприятности встретились?

0

176

скут еще как жив,пробег могу седня в гараже посмотреть если оч надо,неприятностей мало,клапана сбиваются,разгон слабый особенно если вдвоем,блин чет пока больше ничего не помню костя выйдет на связь сам отпишется

0

177

ЧифиR777 написал(а):

скут еще как жив,пробег могу седня в гараже посмотреть если оч надо,неприятностей мало,клапана сбиваются,разгон слабый особенно если вдвоем,блин чет пока больше ничего не помню костя выйдет на связь сам отпишется

Ну скажем требовать от него 60-70 км\ч по городу стоит? Там двигатель какой? Интересует пробег и частота возникновения неприятностей.
Просто думаю,а может китайца взять?

0

178

требовать он него стоит . но  пока ты эти 60-70 наберешь .  двигатель   139 кьюмб .   ну на кубатурных 157 кьюмжи . и еще много много разных модификации незначительно отличающихся друг от друга. .  брать или нет - дело твое . я бы не стал .    возился со 157 ым -   больше на китай не смотрю .    через каждые где то 500 км надо клапана регулировать.    в целом , если  после покупки поставить более -менее нормальные запчасти , то должен  как -то ехать.

0

179

да тут хоть какие запчасти ставь один фиг это китай и этим все сказано,это 80 кубовый и он слабоват а 150 куб более менее резвый, а неприятности с поломками зависят от того как будешь ездить и бережно относиться. да и пластик слишком хрупкий у них, я бы не стал покупать

0

180

Здравствуйте! Тема старая но всё же спрошу.  Нужны запчасти обвеса облицовки на скутер MEIDUO MD50QT-15 где можно заказать ?

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Мой скутер » Meiduo MD50QT-15