Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Мой скутер » Meiduo MD50QT-15


Meiduo MD50QT-15

Сообщений 121 страница 140 из 185

121

lavin
Визуально я её проверял на растянутость, никаких признаков не обнаружил.

0

122

Итак! сегодня была последняя попытка завести донора, и к сожалению сгорел стартер, теперь я его разберу на запчасти.
И разобрал поршневую посмотреть какая кубатура у меня на китайце стоит, оказалась 80 кубов. приобрел абсолютно новую ЦПГ 80сс в запас, поеду в Находку, возьму с собой.))) и донор у меня тоже 80сс.
вот только мой китаец какойто слабенький все равно, по прямой едет 65 - 70, судя по кубатуре должен ехать быстрее.

0

123

Снова я в эфире, Сегодня поставил я себе на китайца прямоток снятый с скутера ФайрМена для проверки...
Результат таков:
Плюсы. Динамика разгона улучшилась на 5 км, максималка увеличилась на 5 км, потрясающий звук на низких и средних оборотах.
Минус. Когда едешь на максималке этот звук начинает надоедать. с непривычки кажется очень громким.

Факт:
Однозначно стоит поставить такой на 4т скутер, хуже не будет точно.)))

0

124

Еще поставлю ремень тот который должен быть, вообще будет сказка.  :cool:
Чета у меня с каждым днем все меньше желания меняться на чоппер Хонда Джаз..  :cool:

0

125

Всем привет! Спешу с вами поделиться своей радостью. У меня врёт спидометр!!!! Я только что с машиной проверял по его спидометру, когда я ехал 60 у него показывал 70, когда я ехал 70 у него показывал 80!!! все это время он ехал рядом со мной.
Я тут подумал, сколько же тогда у меня была скорость когда я по своему спидометру разгонял 83 км\ч!?

0

126

Заказал сегодня вариатор мультивар малоси, жду посылку. :cool:

0

127

Cooltishka :cool:   прибавка от него значительная при  правильной настроике . когда  будешь настраивать , смотри чтобы ремень лежал на втулке )

0

128

Задорого?

0

129

Обошелся он мне 3628.70, Я такой же пробовал ставить, один в один динамика очень ощутима улучшается, грузики 8 гр. поставлю, думаю вообще красота будет. завтра куплю ремни запасные, те которые должны быть. майфона, ветровик, динамики, салентблоки, и еще ченибудь собираюсь купить.

0

130

полезно иногда затариться)

0

131

Готовлюсь к Находке.)))

0

132

С Хабара в Находку? на китайце?

0

133

Pavel_DV написал(а):

С Хабара в Находку? на китайце?

Да. на Байк Фестиваль. народ на дио гоняет нормально, я на китайце тоже сгоняю.

0

134

Блин я бы тоже сгонял на своём...Тока вот соображать бы мне в этой всей технике...Кстати Cooltishka у тебя на доноре переднее колесо на 13?! если да то вопрос: Привод спидометра на нём жив?!

0

135

Народ!Слет байкеров не в Находке будет,а чуть дальше Находки,на берегу море  в Тин-Кане

0

136

Я добрался до полу рабочего компа. Купил прямоток, уже поставил, ремень поменял, ветровик купил, буду ставить. мафон и колонки поставил, щас временная версия буду переделывать по другому. ну мелочей втарил... жду посылку мультивар малоси... потом закину фотки. в общем втарился на 12 тыщ, все равно не хватило на все запланированные покупки...

0

137

звук у него шикарен!!)))

0

138

PadonOK у Паши звучок получился круче с банкой .

0

139

zXzFistFeatzXz написал(а):

Блин я бы тоже сгонял на своём...Тока вот соображать бы мне в этой всей технике...Кстати Cooltishka у тебя на доноре переднее колесо на 13?! если да то вопрос: Привод спидометра на нём жив?!

Я не знаю. надо смотреть. но спидометр работал когда его в гараж катил.

0

140

Сегодня поставил мопед в гараж, и собрался домой... брат мне похвастался что буфер отремонтировал и я не долго думая (точнее совсем не думая) выпросил его у брата и мы его на скорую руку прилепили на мопед так для прикола, звук получился нормуль, надо теперь все переделавать по уму, чтоб красиво и удобно было.)))

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Мой скутер » Meiduo MD50QT-15