Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Мой скутер » Meiduo MD50QT-15


Meiduo MD50QT-15

Сообщений 101 страница 120 из 185

101

JoKeR_27RUS
поздравляю , эт событие ))
Cooltishka я бы приехал ,  вместе бы покумекали , но я работаю к сожалению , а в выходной , тобишь воскресенье  я фиг знает может и не получиться

0

102

JoKeR_27RUS
Поздравляю от души!!!!!!!!!! с карба выплевывает, завтра у нурика прокладки возьму и попробую завести.
lavin
Надеюсь к воскресенью я его воспламеню.)))

P.S Нужен карб на 3х колесный хонда Стрем, там хитрый карб с 3мя шланчиками которые подключаются к цилиндру вместо прогревочного клапана... у кого нибудь мож завалялся?

0

103

Кстати, оказывается у мена на китайце карб был задушен, я его раздушил и динамика и маскималка улучшилась.))) у меня стояла пластмассовая черная крышка с штырьком примерно 20мм, я поставил с донора железную с штырьком около 8 мм.)))

0

104

сколько щас идёт?может и в глушаке стоять.

Отредактировано palladin (Четверг, 7 июня, 2012г. 23:15)

0

105

идет почти так же, а вот динамика улучшилась, я до 50 разгоняюсь быстрее чем раньше.

0

106

Cooltishka я вот досих пор непонимаю ,  что за хонда стреам ? выложи фото пожалуйста .  кстати подобные карбы ,  которые ты мне показывал стоят  на старых палах .  а отремонтировать этот карб никак?

0

107

Поменял прокладку на доноре под головкой, и снова не заводится, походу сбито зажигание.

0

108

Мы бы с лавином могли приехать и помочь чем смочь)ннада?

0

109

Pavel_DV
ннада!

0

110

Тогда я здесь сообщу как двинем

0

111

Сегодня была очередная попытка завести донора. нашел проблемы, херовая свеча и катушка. поставил катушку от хонды и свечу со своего и пробовал заводить. с стартера крутишь и с цилиндра аж огонь херачит, но все равно не заводится. в чем проблема? я подозреваю что грм бздит.

0

112

Cooltishka  я думаю что если бы была неисправность в грм , то   поршень просто догнал бы клапан .  тут  мне кажется причина в чем то другом.

0

113

lavin
может клапана бздят?

0

114

попробуй притри клапана  еще раз .   померь компрессию .   а в грм по сути  не может быть неисправности . там по сути  шестерни на колене , цепь , и распред в голове .    если только  цепь  растянута или же ее переклепывали .  хотя врятли , ибо растяжение  цепи -  опять же   встреча поршня с клапаном .   вообщем в субботу/воскресенье поедем на речку и после этого обязательно надо будет скинуть голову и пошарить . посматреть че там .  зажигание верно по меткам выставил ?

0

115

Цепь грм в порядке, зажигание выставил. чета с клапанами не то.

0

116

притирай)

0

117

Сегодня приобрел новую ЦПГ 80 кубов, завтра буду свой скут разбирать для планового ТО. Почищу карб, выправлю глушак, посмотрю какая у меня поршневая, если 80 то оставлю старую а новую возьму в запас в Находку на всякий случай, если меньше то поставлю 80.)))

0

118

Дж написал(а):

притирай)

не притирай а выстовляй

0

119

Cooltishka написал(а):

Сегодня приобрел новую ЦПГ 80 кубов, завтра буду свой скут разбирать для планового ТО. Почищу карб, выправлю глушак, посмотрю какая у меня поршневая, если 80 то оставлю старую а новую возьму в запас в Находку на всякий случай, если меньше то поставлю 80.)))

ставь ставь)) покатаемся))

0

120

Cooltishka главное колено не ушатай с 80 кубами .  а то будет 2 не работающих скута тьфу тьфу .   
кстати  разговаривал с сервис мэном   , он говорит что симптомы как у твоего донора могут быть   из за растянутой цепи .  так что на доноре располовинь движок  и поменяй цепь грм .

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Мой скутер » Meiduo MD50QT-15