Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Мой скутер » Meiduo MD50QT-15


Meiduo MD50QT-15

Сообщений 81 страница 100 из 185

81

Нашел причину. дым с сопуна идет. хотел притереть клапана, и кое как вытащив выпускной клапан увидел что он кривой, они когда длинную свечу поставили и этой свечой загнули клапан.
Теперь надо менять клапана или крышку с клапанами вместе. если у кого нибудь есть ненужная крышка с клапанами или клапана на 50 кубовый движок, то мне надо.)))

0

82

Вот и открыли сезон, для тех кто не видел и не в курсе расскажу. выехали мы колонной на стелу, через примерно пару километров пути перед мной оказался джип, ну и решил я его обогнать по левому краю, так как скут у меня быстро не прет ехал я около 40 км\ч, вдруг от куда не возьмись появляется машина идущая перед джипом и очень резким маневром выруливает на лево, я такого не ожидал, резко жахнул по тормозам и все равно вписался в машину не сильно))) у меня погнулась вилка и пара маленьких царапин, (вилку уже сегодня вечером поменял) у машины большая вмятина на заднем левом крыле и мои царапины. находящимся людям в машине я сразу объяснил что вмятина не моя и пусть её мне не приписывают. потому что если бы эту вмятину сделал я то у меня бы весь пластик разлетелся в клочья, в общем признал только царапины, обменялись с тетенькой номерами и теперь я жду от нее звонка.))) уже договорился ей покрасят заднее крыло за мой счет, а вмятину пусть за свой убирают.

0

83

вот так моя поездка закончилась. с тетенькой разошлись и я поехал уже обратно как ни в чем не бывало.

0

84

Сегодня поставил подсветку, фото будет позже.
Вопрос на засыпку, в планах немного затюнить своего китайца.

Требование:
Чтоб рвал с места и чтоб максималка была минимум 100км\ч
что брать?
При условии чтоб не заказывать с интернет магазина (не люблю ждать посылку), брать детали у нас в городе, например у Нурика и еще где нибудь.

0

85

Cooltishka я боюсь  ,  что то , что ты сказал  сделать нереально .    начнем с того , что    в Хабаровске если и есть чето   - то это подделка и низкого качества .   проще двиг 150 кубовый вкатить будет .   для примера -    на 150 кубовый двиг  ( как твои тока объемом побольше )  поршня на 180 кубов .  головка 4 ех клапанная отдельно продается .   цена головки 13 тысяч рупии .    производство цмр .     так что если покупать -  так из интернет магазина .  могу сказать с уверенностью , что для начала - широкофазный распредвал + прямоток поставь .  зыы  в вопросах тюнинга 4 тактов  я не компетентен . просто как бы я поступил

0

86

Я тут еще раз хорошо подумал, лучше сделаю чтоб резво с места трогался и чтоб максималка была не менее 80 км\ч.

0

87

А ТЕБЕ ЖЕ ХОНДОВСКИЙ ПОДХОДИТ ВАРИАТОР ?если да то можно залавится на выходные и я тебе сниму свой малоську и дам попробовать проехать и посмотрим как он будет работать на твоём скутере,а ты мне видеоредактор каторый я у тебя так ине взял.

0

88

palladin
Давай так и сделаем. запиши мой номер 604023 у меня щас нет отрубят за неуплату, когда появлюсь не знаю.

0

89

Сегодня Чифиру дал подругу прокатить, он её посадил за руль и они врезались в забор, сломали в хлам переднее крыло и некоторые крепежи пластика оторвали... поставил крыло с донора, до 3х ночи возился с пластиком, заодно все таки нашел как отрегулировать фары, отрегулировал и оказалось что они вообще ништяк светят. все равно в морде на ямках дребезжит пластик, завтра буду что нибудь делать с ним.

0

90

Кстати нашел неизвестные провода, один с фишкой другие просто с коннекторами, куда они подключаются?
http://uploads.ru/i/S/f/d/Sfdkp.jpg
http://uploads.ru/i/L/Z/g/LZgfv.jpg

0

91

У меня все подключено, это что то добавочное.

0

92

Я подозреваю что это подключается тахометр, и подсветка тахометра.

0

93

в каком раионе находится ?  раион приборки ?

0

94

провода лежат под спидометром.

0

95

Да район приборки... у меня на 150сс таже хня имеется... я вот думаю не на масло ли это. Т.К. там где должна быть лампочка масла, самой лампы нет, просто стекло и всё

0

96

zXzFistFeatzXz
Вот схему нашел. Эти провода на тахометр и на подсветку приборки.
http://uploads.ru/i/z/G/q/zGqK3.jpg

0

97

А правая сторона то чо размыта?) Хотелось бы сноски ещё рассмотреть, есть норм картинка?

0

98

Это то что есть. другой картинки не нашел.

0

99

Замучился я с донором, не заводится, сегодня все переврал сделал новые прокладки под головку и под цилиндр, правда под головкой должна быть железная прокладка но её не было, пришлось вырезать из картона. он пирдит и чихает иногда выплевывает бенз с карба, но при условии что газ выкручен на полную катушку. нужна помощь человека который знает как его воспламенить... никто случайно не горит желанием приехать и помочь?

0

100

Ну во первых как ты правильно сказал под головкой должна быть железная прокладка,картон не прокатит:)во вторых-бензин кидает из карбюратора или впускного патрубка?если из карба-значит он забит,если из патрубка то смотри клаппан впуска.а и еще,на сколько я помню,чтобы завелся нужно сопротивление на впуске,попробуй  заткнуть пальцами отверстие карба и заводи :)Приехать помочь сейчас никак не могу,вчера сын родился у меня:)

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Мой скутер » Meiduo MD50QT-15