Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Мой скутер » Meiduo MD50QT-15


Meiduo MD50QT-15

Сообщений 41 страница 60 из 185

41

убери сначала с трёх,попробуй,если старт всё ещё будет вялым,убери ещё с трёх

0

42

palladin
Точно! так и сделаю!

0

43

сегодня снял передний пластик и затянул вилку..была ослаблена и не законтрогаена,резиновая защита от пыли-грязи на фаре  не была одета.Пробег 53 км,полет нормальный.

0

44

китаескутер тебе надо сделать свой собственный раздел о скутере,а то здесь тема cooltishki,а вот разгонял ты его до 65 зря, нужно сначала обкатку пройти,а то будут делать твой новый скут все убитые в хлам скутеры.

0

45

palladin написал(а):

китаескутер тебе надо сделать свой собственный раздел о скутере,а то здесь тема cooltishki,а вот разгонял ты его до 65 зря, нужно сначала обкатку пройти,а то будут делать твой новый скут все убитые в хлам скутеры.

Зачем темы одинаковые плодить?Думаю Cooltishke я не мешаю и в этой ветке.Скутера подобные,купили почти в одно время.

0

46

Китаескутер
Ты действительно мне не мешаешь, мне даже удобно что ты здесь пишешь, просто я с китайцами раньше дела не имел, думаю мы еще не раз друг другу поможем. :cool:

0

47

Cooltishka написал(а):

Китаескутер
Ты действительно мне не мешаешь, мне даже удобно что ты здесь пишешь, просто я с китайцами раньше дела не имел, думаю мы еще не раз друг другу поможем.

Согласен.У меня тоже первый китайский скутер и вместе постигать иноземную технику будет проще.  :writing:

0

48

Сегодня заметил одну забавную вещь... варик на китайце идентичен диовскому. у кого нибудь случайно не завалялся б\у варик тюненый?

0

49

Cooltishka там помоему еще  шкивы задние как на зх   . тобишь 118 мм .   у меня расточенный диовский лежит ,  можно попробовать поэкспериментировать

0

50

lavin
давай поэкспериментируем? может резвее поедет.
пробовал втулку варика от дио 34 ставить, она немного короче. на больших оборотах звездочка стартер задевает и такое ощущение что ремень вылетит, чета уж сильно его выкидывает на максимальный радиус.)))

Отредактировано Cooltishka (Вторник, 8 мая, 2012г. 04:13)

0

51

Cooltishka  давай тогда  я тебе завтра на платинум арене передам . ты на салют то едешь ? если едешь там и отдам

0

52

lavin
Ок! во сколько ты будешь на арене? я хочу перед салютом поставить.

0

53

Cooltishka
ты что забыл что у меня донор есть 34?

0

54

можешь прям седня попробывать поставить

0

55

ЧифиR777
пошли в гараж попробуем, я с него варик пробовал ставить.

0

56

Cooltishka я думаю в 8 буду

0

57

lavin
нормуль.

0

58

Пробовал я ставить грузики чутка тяжелее и пытался комбинировать, нифига разницы не видно... потом попробую 3 грузика поставить но врятли это чего хорошего даст.
lavin
пробовал твой варик ставить. только хуже едит.

0

59

Cooltishka у меня тюненый варик тоже с низов полная задница была. поставил красные пружинки в сцепу и норм .  я вот че думаю - ремень при выключенном движке лежит на втулке ?  поидее если он лежит где то по середние ,  то скутер как бы со 2 передачи трогается . а варик оставь себе . он мне всерно не нужен .а тебе вдруг пригодится

0

60

Может и пригодится. мне бы взять чей нибудь варик подобраный для быстрого старта и проверить на своем как он поедет, чтоб знать какие грузы делать.

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Мой скутер » Meiduo MD50QT-15