Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Мой скутер » Meiduo MD50QT-15


Meiduo MD50QT-15

Сообщений 21 страница 40 из 185

21

PadonOK написал(а):

а вобще что-за двигатель там стоит?

не знаю что там за движек, только знаю что 4т.

0

22

Всем привет! Столкнулся я с такой штукой при обкатке, еду я значит по городу и вдруг у меня мопед на перекрестке глохнет... я на аварийке подъехал к обочине и сначала не понял что за хрень с ним, вдруг у меня сига как заорет!!!! я сначала не понял что за глюк, но быстро догнал что у меня в кармане брелок от сиги на жался и начал охранять от угона. )))
И вчера выезжаю я с березовки в полной маскировке, маска скелетоновская, очки и шлем немецкий рогатый, косуха, проезжаю мимо поста ДПС, они сидели в патрульке пили чай, увидели меня несущегося со скоростью 30 км\ч и погнались на мной, я скорости не прибавляя еду дальше, они пристроились сзади и начали меня потихоньку обгонять на скорости 35 - 40 км\ч, я боковым зрением смотрю на них, один рулит а второй ДПСник через весь салон извиваясь как змея меня снимает на сотовый телефон, я посмеялся над ними и продолжил свой путь, ДПСники резко дали газу обогнали меня, в метрах 50 от меня развернулись на трасе и поехали обратно на свой пост.)))

0

23

а габбариты какие??

0

24

Модель MD-50QT-15
Габариты (мм) (Длина/Ширина/Высота) 1985×690×1155
Колесная база (мм)                              1380
Вес нетто (кг)                                     120
Максимальная загрузка (кг)                150
Объем двигателя (мл)                       49,5
Максимальная мощность (Кw/r/min)    2,2/7500
Максимальный крутящий момент (Nm./r/min) 3,0/6000
Максимальная скорость (км/ч)               ≥60
Тип тормоза (передний/задний)               дисковый/барабанный
Запуск                                              электро-стартер/ кик-стартер
Вместимость топливного бака (л)               6

Это по паспорту.

0

25

во блин китайцы .  даж  на обкатке проблемы .  подозреваю что там стоит двиг что то вроде 139 кюмджи .   или чето в  этом роде .  именно по проблеме не подскажу ибо в 4 т скутерах  я почти профан .  мож карб залило на кочке или чет подобное ..

0

26

привыкай :) ,тебя ещё не раз снимать будут.

0

27

lavin
Он же написал в чем проблема:

Cooltishka написал(а):

но быстро догнал что у меня в кармане брелок от сиги на жался и начал охранять от угона. )))

0

28

Приветствую ТС и всех мотовладельцев.Я вчера тоже приобрел meiduo 80 cc только в другом обличии.Долго мучался с выбором,но все же решил взять нового китайца т.к нашел за 33 тыс. всего.Обкатка пока на холостых до дома доехал он у меня в "Пробоксе" :) ,сегодня попробую потихоньку покататься по району.http://uploads.ru/t/X/Y/r/XYr4q.jpg

Отредактировано Китаескутер (Понедельник, 30 апреля, 2012г. 10:06)

0

29

скутер красавец

0

30

Первая поломка ( если можно так сказать :) )  пытаюсь завести,а мне брррррр.Проклял весь китайский автопром,двацпятьраз пожалел о покупке...выкручиваю свечу она мокрая,проверяю искру,бьет везде,кроме электрода.Всю ночь не спал переживал :) думал оно не оно .В 10-00 завожу четыре колеса и на индуху двигаю,купил свечку (300 рэ денсо) приехал,поставил и о чудо )) дрыннньь с пол пинка. О поломках буду отписывать здесь,надеюсь их не будет ;) .Пробег 6 км полет нормальный.

0

31

Китаескутер написал(а):

Приветствую ТС и всех мотовладельцев.Я вчера тоже приобрел meiduo 80 cc только в другом обличии.Долго мучался с выбором,но все же решил взять нового китайца т.к нашел за 33 тыс. всего.Обкатка пока на холостых до дома доехал он у меня в "Пробоксе"  ,сегодня попробую потихоньку покататься по району.

Отредактировано Китаескутер (Сегодня 10:06)

лучше сначала полный бак на холостых пусть пожжрет, притрется там все :)

0

32

Джон сжигать бак - тупняк .   обкатка должна происходить под нагрузкой .

0

33

Я сегодня 500 километровую отметку прошел.))) скут ништяк только динамика разгона мне не нравится, вялая какая то. нужно что то с ним делать чтоб бодрее подрывался с места. может кто знает чего с грузами намутить?

0

34

Cooltishka легче поставить .    правда при этом упадет максимальная скорость .

0

35

только сильно с грузами я-б не стал играть) ибо это 4т, а у них может-быть перекрут

0

36

PadonOK написал(а):

только сильно с грузами я-б не стал играть) ибо это 4т, а у них может-быть перекрут

это как?

0

37

PadonOK ты чето путаешь )) 
Cooltishka там в варике все так же как и на 2 тактах  в вариаторе устроено так что никакого перекрута быть не может )) если только комут без отсечки  поставишь , тогда клапана могут приестся .  а так ставь грузики полегче и не волнуйся ))

0

38

Мне надо только чтоб он был немного бодрее, чтоб на светофоре шустрее с места срываться пока не начали сигналить нервные психи сзади.

0

39

Плавно разогнал до 65 км/ч

0

40

я решил сверлом убрать по миллиметру с каждого груза, посмотрю что получится, но только когда с Комсы вернусь.

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Мой скутер » Meiduo MD50QT-15