Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Клубные мероприятия » Такая задумка ...


Такая задумка ...

Сообщений 61 страница 80 из 122

61

имхо надо брать водку, сосиськи, хлеб, соки. остальное по желанию. думаю так)

0

62

18го я с южного страну в 21час через центр. потом на левый к вам. Вован,  оставь свой телефон, я шуману,где вы там будете.

0

63

Необходим ответственный, у которого много свободного времени...

0

64

зачем ответственный просто собираемся в условленном месте и едем на озеро или протоку

0

65

кста, по пути в магаз можно завернуть) получается, что с собой каждый берет вещи первой необходимости (спички, ножики, пледы и тп), а расходники в том же самбери на депохе. или на энергомаше. или еще где-нить ^^ Васёк (Жетон) возьмет то, что мы забудем взять, так как позже подъедет)

Отредактировано Vovchiksml (Среда, 15 августа, 2012г. 23:53)

0

66

удобно заехать в самбери на трехгорной(депо-2).потом через амурский мост.

0

67

Так  и сделаем... По пути в сам бери только учтите что он круглосуточно не работает.

0

68

Я там работал,и скажу что нам там будут не рады даже в пол 10.))

0

69

не рады - ну и фиг с ними. нам бы затариться, а не продавцов радовать)

0

70

Ну тогда с субботы на воскресенье? в 18:00 сбор на СамБери

0

71

я за! кто еще, отпишитесь плз, а то пока нас только четверо

0

72

все знают где платина,и толком ни кто где самбери,а мож кто ещё захочет поехать,нужно определится точно где собратся.

Отредактировано palladin (Четверг, 16 августа, 2012г. 22:12)

0

73

Я смогу подъехать только после 12:00 т.к. работаю может сперва соберетесь на платинум арене, затем заедите в магазин. За необходимым.  А там и остальные подтянутся. Круглосуточный магазин находится по пути, влмарт называется. Стоит на повороте спирт завода, и на трехгорной ул.

0

74

Сбор на плате с 17:30 до 18:00.Прибыть с полными баками.

0

75

я бы тоже поехал бы с вами, но у меня работа. могу только позже подъехать если получится!

0

76

у меня на работе аврал: ( в субботу в ночную смену буду работать.

0

77

теперь у меня точно не получится! заводиться плохо стал, походу китайские колечки устали! =(((

0

78

Разберемся на две группы на платинум и полуночников первые выезжают ищут место вторые подтягиваются с дополнительным провиантом...

0

79

Так народу мало получается

0

80

ну будет мало,просто покатаемся.

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Клубные мероприятия » Такая задумка ...