Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Мой скутер » Suzuki lets 2 dx


Suzuki lets 2 dx

Сообщений 261 страница 280 из 285

261

0

262

Установка доп света на Lets 2.

0

263

Что то народу на скутерфорумах не стало, и по моему догадываюсь почему.

0

264

Mr. Sky написал(а):

Что то народу на скутерфорумах не стало, и по моему догадываюсь почему.

А потому что был период что мопедистов ГАИ душило , теперь снова стантеры на дорогах гоняют на заднем ,как и 8 лет назад)) забавно наблюдать их ,поколение не потеряно) ,плюсом в соц сетях есть группы и там ремонт и прочее обсуждают ,увы ,сайт наш теперь как кладезь различной информации ,вот например мне зимой писал человек по вопросам ремонта и т.д Лида af01 , пришлось вспоминать все)

0

265

Bahuz (Ретроman) написал(а):

А потому что был период что мопедистов ГАИ душило , теперь снова стантеры на дорогах гоняют на заднем ,как и 8 лет назад)) забавно наблюдать их ,поколение не потеряно) ,плюсом в соц сетях есть группы и там ремонт и прочее обсуждают ,увы ,сайт наш теперь как кладезь различной информации ,вот например мне зимой писал человек по вопросам ремонта и т.д Лида af01 , пришлось вспоминать все)

Всем здарова. Зашёл сюда аж спустя много много лет. Да народу стало мало. Зато я вернулся на мопед. Купил себе такт 30.гоняю по Москве

0

266

Василиск написал(а):

Всем здарова. Зашёл сюда аж спустя много много лет. Да народу стало мало. Зато я вернулся на мопед. Купил себе такт 30.гоняю по Москве

А я свой и не бросал,так и езжю до сих пор+мотоцикл,вот тольуо с Байкала приехал.

0

267

Подготовка скутера к сезону 2022г.






0

268

palladin написал(а):

А я свой и не бросал,так и езжю до сих пор+мотоцикл,вот тольуо с Байкала приехал.

Вернулся в Ха. Ищу себе тут скутер. На такте с Москвы до Крыма доехал. В итоге в Анапе продал его. За сезон 12т км намотал

0

269

Василиск написал(а):

Вернулся в Ха. Ищу себе тут скутер. На такте с Москвы до Крыма доехал. В итоге в Анапе продал его. За сезон 12т км намотал

Круть! я бы на скутере не поехал.

0

270

Василиск написал(а):

Вернулся в Ха. Ищу себе тут скутер. На такте с Москвы до Крыма доехал. В итоге в Анапе продал его. За сезон 12т км намотал

Бери Лида)))

0

271

Bahuz (Ретроman) написал(а):

Бери Лида)))

Да я уже купил дио af56. Неделю с ним возился, так и не понял почему ехать не хочет, продал. Ищу новый

0

272

Василиск написал(а):

Да я уже купил дио af56. Неделю с ним возился, так и не понял почему ехать не хочет, продал. Ищу новый

56 самая стремная , бери Лида говорю)))

0

273

Василиск написал(а):

Да я уже купил дио af56. Неделю с ним возился, так и не понял почему ехать не хочет, продал. Ищу новый

я вот тоже продал лид , не стал разбираться с максималкой ,да и понял ,что потом его хрен продам ,итак в жуткий минус ушёл,Дмитрий ,прошу прощения за оффтоп в вашей теме :)

0

274

lavin написал(а):

я вот тоже продал лид , не стал разбираться с максималкой ,да и понял ,что потом его хрен продам ,итак в жуткий минус ушёл,Дмитрий ,прошу прощения за оффтоп в вашей теме

Чёт жаловался новый владелец на Лида твоего ,честно уже не вспомню на что конкретно ,но я видел его на открытии(или закрытии) год или два назад , ну мопед был на ходу , дальше о его судьбе история умалчивает

0

275

0

276

0

277

Следующая серия про установку уже нового варика малосси и сравнение старого и нового.

0

278

Едет новый ремешок DAYCO 7142,это размер 16,5-664 стоковый размер,посмотрим чё за зверь.
Каталожные номера ремней стандартных размеров,на наш скутер Suzuki lets 2.
Daitona-31586
Dayco-7142
MITSUBOHI-27601-43E00.(оригинал)
Также можно применить ремень нестандартного размера 16,8-666.

0

279

Dayco 7142,размер 16,5-664.
http://forumupload.ru/uploads/000f/08/ec/83/t70230.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000f/08/ec/83/t799757.jpg

0

280

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Мой скутер » Suzuki lets 2 dx