Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



выгодно ли?

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

palladin
подчистил за собой некоторые посты .   и заменил некоторые слова ,  из за  которых начинался срач  . теперь дело за другими участниками обсуждения

0

22

Никита,в теме про модерство тебе уже сказали что флудишь дофига.У тебя была 35?пробовал ее ремонтировать?пробовал ездить на подуставшей 35 и летсе?у меня и летс и 35 была и поверь мне летс такое г по сравнению с 35.Большая половина форума меня знает и знает мои мопеды,илюха сам лично видел как я 35 с колен подымал.Так что мой тебе совет:иногда лучше молчи,чем пиши то чего не знаешь!пысы. даже не поленился пароль вспомнить,просто такие люди реально вымораживают...

0

23

Как  мне  это  надоело  :canthearyou:   пойми  обсирать  мой  мопед    можешь  сколько  влеет   но  мне    ***не  важно    на   чём  ты   ездил  ,да  может  мне 13   но  я   имею   своё  мнение  так  вот   о  летсе  оно  очень хорошее   ^^   мне   пофиг  обсирай  его  не  обсирай  для   меня   все  дио   кроме  27_28    ну  и  4  тактных     всё  остольное   ШЛАК    (((не  спорюджог     лудше  летса

0

24

никита
едрить каптить .. никто тут твои мопед , и сузуки в частности не срет . здесь конструктивная критика  с технической стороны .   заметь ты сам этот холливар начал . я  своим постом сказал  ,  что сузуки на любителя .  я его не срал .  Только потом  начал  уже чуть грубее говорить типо говно и тд .  короче хорош быдаться ,  выяснять отношения  у кого и что лучше . в остальном я полностью согласен с JoKeR_27RUS
никто тут твое мнение опустить не пытается . просто ты не имея опыта (  более или менее) пытаешься оспорить  того же  джокера . это   при том ,  что ты в свой мопед дальше кожуха цилиндра не лез  еще. Рассуждаешь о тех же тюн запчастях , точно не вникнув что и как работает .  и это действительно вымораживает .  тут мне помнится есть участники ,  которым по возрасту меньше тебя , но их никто не обсирает .  возьмем тот же диоклаб ,  с которого тебя забанили кстати .   ты создавал тему -  хороший ли я модер  ?  так вот нормальный модер не строчит на пол саита матами .  или пишет хотя бы грамотно .  JoKeR_27RUS
я думаю тему можно закрыть ,  ибо автор почитал наши сообщения  и принял единственно верное для себя решение . никита
есть претензии  к кому -  то из нас пиши в личку .

0

25

никита написал(а):

34,35  это   шлак

никита написал(а):

Нород  сами  не  имеющи  летсов  их  обсираете   чтож  за  люди такие???    Меняй  не  задумываясь    летс   лудтше      если  нью     фара  как   бабочка    то   пускай  летс    стоит  18  в  хабаровске  на  индухе  дио    если  истины  зх 20  разница мала    тфюна  много  не  слушай     ....  ад   50     и  маласоси  и  полини    мультивар  любой   с  толстого вала   хонды    (если  что    это вариатор)   заапчасти   на   индухе   пластик  есть    оптика      ,двигатель,все   вобщем  есть   пускай  меняет

никита написал(а):

Как  мне  это  надоело     пойми  обсирать  мой  мопед    можешь  сколько  влеет   но  мне    ***не  важно    на   чём  ты   ездил  ,да  может  мне 13   но  я   имею   своё  мнение  так  вот   о  летсе  оно  очень хорошее      мне   пофиг  обсирай  его  не  обсирай  для   меня   все  дио   кроме  27_28    ну  и  4  тактных     всё  остольное   ШЛАК    (((не  спорюджог     лудше  летса

Как мне надоели такие "умники"...Вот тебе пара вырезок из ТВОИХ слов!!!Обсирать(как ты выражаешься) ты начал сам,причем ни одного довыда ты не привел в пользу того что дио хуже летса."Дио 35 хрень,моя сузука лучше всех"-вот и все на что ты способен.А еще учись следить за тем что пишешь,сначала "Нород  сами  не  имеющи  летсов  их  обсираете   чтож  за  люди такие???",затем "но  мне    ***не  важно    на   чём  ты   ездил".Я ездил на !!!ЛЕТСЕ!!!Да да,даже перебирал его от колес до прокладки между половинками двигателя.Скажу одно-это один гиганский гемор:вот небольшой список офигительных мест в летсе:ну начнем с пластика.пластик ног просто ужас,ноги все время скатываются,скользят.Про верхний пластик скажу одно,пластмасса хорошая,но снимать задний пластик не удобно.Карбюратор:в купе с длинююющим патрубком и наклоном в сторону переднего колеса,просто ужаснейшая вещь,настроить сложно...Ну и закончим размерами,летс заметно уже дио,руль держать не удобно,на дио такого нет...Продолжать могу долго.Ну и еще,думаю тут меня поймут не многие,это приходит со временем:Скутеры проектировали не идиоты,крейсерская скорость это 75 ну может 85 для 12 дюймовых колес на  мопедах.Зачем больше!?На тот свет торопитесь?Удачи,сколько повидал красивых трупов и в жизни и в нете,особенный шик это когда руки или ноги отдельно валяются.Для бОльших скоростей-мотоцикл,на нем может хоть думать начинаешь,когда вес почувствуешь.Тюнинг для мопедов-это для  кольцевых и драг гонок на закрытых трассах(которых у нас увы нет).Мое мнение,тюниг только для придания скутеру динамики,чтобы комфортно передвигаться в городском потоке(на заметку школотенкам в городе ограничение в 60км.ч.,дальше штраф).Что то я отошел от темы...
Однозначно,между летсом и 35дио,только дио,он и шире и рама у него крепче и динамики нормально(на не отжатых экземплярах).На заметку защитнику своего любимого летса:что обычный летс,что с фарой как бабочка,двигатель один,разницы никакой.Ну и в защиту 50сятников сузуки-самы достойный экземплер это сепия зз с 12 дюймовыми дисками,спойлером,литьем иотбойником на носу,видел,трогал,понравилась,до купить дело не дошло,а жаль:)
Короче запарился,кстати оглашаю на открытие приеду!На такте,двиг аф 18,не тот так что в гараже у меня стоит:)Всем удачи,надеюсь у нас в сообществе будет больше адекватных и интересный людей,а не только показушников(кстати,вспомнил парня на летсе,который прошлом году нам колону все время портил(култишка и чифир наверное его тоже помнят):)Всем удачи,кто еще чем то не доволен,велком в флудилку :offtop:

0

26

lavin
Полностью с тобой согласен,тему не могу закрыть,попс у нас модер этого раздела,так бы еще вчера бы закрыл:)

0

27

Лано  соглашусь  с  вами  :tomato:   .....   чё   спорить  с  дядьками... :D    а  что за  парень  на  летсе не  серого  ли  цвета???? :offtop:
ТЗ   админы  тз

Отредактировано никита (Вторник, 6 марта, 2012г. 20:42)

0

28

никита написал(а):

а  что за  парень  на  летсе не  серого  ли  цвета????

помню смутно, но вроде он самый

0

29

был черный летс...

0