Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



выгодно ли?

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Выгодно ли поменять хонда дио 35zx на сузуки летс 2 где передок серьезный)))
Меня друг попросил узнать)))))))

0

2

нормально поверь мне   ...  35   зх   хороший  мопед  но  как   по  мне  сам  на  летсе   новом ежю  скажу  одно    27 ,28  это  мопеды   а 34,35  это   шлак    пускай  меняет  помогу советами

0

3

никита
Хорошо.. Спасибо

0

4

скажу как человек у которого нет ни хонды, ни сузуки, но имевший а ними дело.... хонда лутше

0

5

Legacyb4STI
стоит меняться если только 35 ая наглухо убита  ,  а летс в норм состоянии .  вообще горизонталки немного не удобны в ремонте ,  ибо чтобы поменять поршню  - выкатывать двиг  . 
но летс гораздо сложней в обслуге .  ну и запы чуть дороже чем на дио .  имхо -  если сузуки то 4 такта и кубов этак 150 - 200

Отредактировано lavin (Понедельник, 5 марта, 2012г. 18:12)

0

6

где-ж ты такой летс видел?)

0

7

лавин прав,летсы сложны в ремонте,запчасти стоят больше,требуют очень хорошего масла,запчасти достать трудно, тюнинга практически нет,бензин 95,по лошадям летсы идут  6,1. 6,3. 6,8 лошадиных сил,а 35zx
7,2 лошадиных сил ,просты в ремонте,запчастей валом,кое  какой тюнинг есть,92 бенз да и стоит он подороже летса, поэтому думаю что размен не равноценный

0

8

palladin
тюнинга на них завались )) даже водянка есть )) там еще 118 шкивы . кстати .

0

9

Нород  сами  не  имеющи  летсов  их  обсираете   чтож  за  люди такие??? :'(   Меняй  не  задумываясь    летс   лудтше      если  нью     фара  как   бабочка    то   пускай  летс    стоит  18  в  хабаровске  на  индухе  дио    если  истины  зх 20  разница мала    тфюна  много  не  слушай     ....  ад   50     и  маласоси  и  полини    мультивар  любой   с  толстого вала   хонды    (если  что    это вариатор)   заапчасти   на   индухе   пластик  есть    оптика      ,двигатель,все   вобщем  есть   пускай  меняет

0

10

дио нормальный, да с обслуживанием возможно есть проблемы у нас в Ванино всего 3 летса

0

11

что все так спорят??? задали просто вопрос, а вопрос перевалил в спор!!! Вы просто напишите достоинства и недостатки этих мопедов, а тот человек пусть сам выбирает, все таки это ему надо ездить...по мне так лучше дио, т.к. у меня у самого 35zx и я доволен...у меня никогда не было сузуки, но имел с ним дело в ремонте и мне не оч вкатывает, но хозяива довольны своим выбором)))

0

12

хорошо. минусы сузуки:
1. не надежна
2. нет нормального тюнинга
3. неудобная компановка двигателя
4. меньше мощьности(если сравнивать с 35zx)
5. маленькая отдача от тюна
6. большинство убиты еще в японии

минусы хонды:
1. мало(но есть) нормального тюнинга
2. эм......

0

13

сначало джог  потом  летс   а  потом  дио  ..ю.  не  спорь

0

14

каждая лягушка хвалит свое болото)

0

15

PadonOK
=)))

0

16

Да мне тоже так  кажется   но  джог  я  думаю   очень  хороший  мопед!!!!

0

17

никита
  да я и спорить даже не буду . для меня - двухтактные сузуки меньше 150 кубов -  отстой .    а ты можешь понтоваться скока хочешь . я считаю что привел тебе весомые доводы .  ты же решай как хочешь . и завяжем уже флудить

Отредактировано lavin (Понедельник, 5 марта, 2012г. 18:14)

0

18

Лавин   я  не  флужу    говно  говориш  хех   это  мы  проверим(((

0

19

этот холивар никогда не закончиЦа)

0

20

модераторы всё в ваших руках, отредактируйте тему,оставьте только нужное,остальное в корзину

0