Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Мой скутер » Yamaha Jog Artistic Spec


Yamaha Jog Artistic Spec

Сообщений 21 страница 40 из 166

21

PadonOK, Тебе надо экскурсии водить.   :crazyfun:

Отредактировано Василиск (Четверг, 24 марта, 2011г. 17:14)

0

22

PadonOK написал(а):

кстати обнаружилось что у джога очень туго крутиться заднее колусо(я его буквально волоком тащил), как-то очень сильно болтается вал на котором сцепа сидит

Это у твоего джога или у того,который откапал?Если шатается вал,значит подшипнику хана...
Наконец ты откапал этот совкоцикл:)))

0

23

слушайте.....вы ведь хорошо разбираетесь в мопедах, подскажите мне пожалуйста.......вот у меня honda dio af 28 zx.....что там нужно сделать, чтобы передние тормоза работали, а то я фиг его знает, что там.....

0

24

JoKeR_27RUS написал(а):

Это у твоего джога или у того,который откапал?Если шатается вал,значит подшипнику хана..

у того которого я откопал) а вал сцепления в принцепи на всех ямахах шатается, он концом заходит в подшипник на крышек вариатора, просто на этом мопеде он как-то очень сильно болтаеться....
Вера...)
если это ZX значит передний тормоз дисковый, проверь уровень(и вобще наличее) тормазной жидкости в бачке. потом попроси кого-нибудь(сама врятли сможешь) чтобы прокачали систему, скорее всего у тебя просто воздух в трубках

0

25

да да...тормоза дисковые....и тормозной жидкости походу там вообще нет, но я еще проверю) спасибо)

0

26

PadonOK,Кстати во сколько в воскресенье встречаемся и где?:)

0

27

JoKeR_27RUS
я думаю где-то минут за 30-40(с запасом взял) до берёзовки добермся. так-что где-то в 20 минут первого на топографе. ну на метелице)))

0

28

НА БЕРЛин=))) :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

29

сегодня ездил в веломагазин и купил себе велокомп VENTURA IV))) что умеет мерить - текущую скорость(до 99.9 км\ч. 62 мили\ч), время в пути(до 9:59:59час), пройденый путь(до 999.99км, миль), общий пробег(до 999.99км, миль),максимальная скорость(до 99.9 км\ч. 62 мили\ч), средняя скорость(до 99.9 км\ч. 62 мили\ч),есть часы с 24-часовой индикацией, даже потраченые калории может мерить(нах не нужная функция :playful: ) обороты колеса в имнуту(до 3600), секундомер, есть какой-то "режим сканирования" только я так и не понял что он сканирует)))) ещё есть автостоп и автоматическое вкл/выкл питания. на данный момент настроено только время)))) обламывает идти и мерить колесо)

0

30

в общем вот такой, только чёрный)))
http://www.active-price.ru/contentimg/pic82/size1/venturaivzp1223_69466.jpg

0

31

где купил и за сколько

0

32

в веломагазине на памятнике морякам маурцам, который радом с тензором и ещё каким-то магазином. отдал за него 525рублей.
проявив немного фантазии я посадил его на руль)  вот как-то так получилось:
http://i055.radikal.ru/1103/54/7c78c9eee072.jpg
ЗЫ. теперь нужна резисторная свечка. с обычной NGK 6 глюкует ппц как)))

0

33

его бы еще в приборку вмонтировать

0

34

ещё раз немного отклонюсь от темы) прикатили мне сегодня сепию со словами "не заводиться!" дёрнув лапку кик-стартера понял что компресии там нет совсем. вскрытие показало что штырьки которые стоят в замках колец вдавило внутрь поршня, а кольца провернуло(хорошо хоть не отломились). зазор колец в замке около 1.5мм. кольца стёрты не равномерно. боюсь как-бы целиндр не пришлось растачивать... в общем буду надеяться что замена колец решит проблему)
на фото слева))) справа выкаченый двигатель.
http://i018.radikal.ru/1104/44/eabc0b0e6114.jpg
потом ещё приехал друг на 27ой и поставил его в гараж. теперь там вобще не пройдёшь....

Отредактировано PadonOK (Вторник, 5 апреля, 2011г. 20:33)

0

35

бардак в гараже ИМХО  :whistle:

0

36

да я в курсе.... беспорядок первый признак гениальности)))

0

37

В каждом беспорядке есть свой порядок.

0

38

Cooltishka написал(а):

В каждом беспорядке есть свой порядок.

да) главное что я знаю что где лежит)) ну или хотя-бы в какой области искать)

0

39

Хорошая штуковина)))Настроил уже под колесо?)Кстати,у тя сварка осталась?А то гнул глушак чтобы подальше от колеса сделать и он треснул в месте сварки трубы и крепежа:(

0

40

да, настроил. но только там получилась погрешность на 1-2см т.к. окружность колеса надо вводить в дюймах а не в см... сварка есть) завтра спрошу у отца когда он отдыхает и привози - заварим)

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Мой скутер » Yamaha Jog Artistic Spec