Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Мы и ГАИ » Водительские права на Мопед.


Водительские права на Мопед.

Сообщений 141 страница 160 из 207

141

Cooltishka написал(а):

Вот и пришел мне ответ от администрации президента....

дальше никакой реакции думаю не будет.

Я тоже пользовался этой формой  обращения -  но мне пришел ответ  типа  это не в нашей компетенции - м.б. и правда не в их  компетенции - но на момент поступления ответа, (прошло  около 3-4 месяцев) мне уже было совсем неактуально.
Не переживай Костя  все будет хорошо - если я правильно представил  себе суть проблемы то на совсем уж худой конец можно переделать  ручку газа на левую сторону и  всем говорить что ты левша.

0

142

Ссылкав этом году походу прав на мопед не будет.поэтому торопитесь сдать на полноценную категорию А,пока есть возможность.

0

143

:cool:  :cool:  :cool:  :P

0

144

Да будет так!

0

145

А я то переживал что если в этом году не смогу сдать на А категорию по причине погодных условий то в след. году впаяют подкатегорию А1.

0

146

Да пусть лучше м-ку вводят а категорию А не трогают..

0

147

http://news.drom.ru/25567.html опять зашевелились.

0

148

Всех с правами посоны !))

0

149

ИИИХАА) ДОЖДАЛИСЬ!!!  :D

0

150

о , кто появился . )  радостно видеть  старые лица )) .   а так , да .  уже по тв сегодня сказали что права ввели ..

0

151

http://www.youtube.com/watch?v=KV-QKZdwfcg

0

152

Ну чтож...тем у кого нет категии остается только либо пытаться уйти...либо ложить в карман 800 рублей перед каждой поездкой... Наворотили хрен побери что... Мне 17,  на мото я здать не успел (уже с 18), на авто не могу здать по годам...на мопед не могу по вине государства... Так еще и самоподготовку запретили... Только у нас в России могут так сделать...сначало сделают а потом подумают как что и зачем...
Мне на права обсолютно посрать, я как катал так и буду катать...

0

153

Denis2604_96 ну доля правды в твоих словах есть . на мои взгляд стоило бы  м сделать доступной лет скажем с 14 .

0

154

кстати говоря , сейчас посмотрел твои профиль .  подожди годик , там сдашь на б  и категория м станет тебе автоматически доступна .    по поводу самоподготовки -  просто  не хотят лишать  автошколу  клиентов . ведь чем больше в автошколе клиентов , тем государство больше  имеет денежек в кармане .

0

155

Бытует мнение  что  обучение на права крайне необходимо ввести еще в школе. Классах так в 7-8-х - пользы обществу от этого море. К примеру: права какой никакой а все-же документ удостоверяющий личность. С паспортом как то  очково  ходить а права не страшно потерять.  Второй пример: представьте ситуацию - перекресток с неработающим светофором, стоит регулировщик и если с машинами худо - бедно  управляется, то пешеходы не  знают как себя вести. Когда стоять а когда  идти при каком  положении регулировщика и в какую  сторону  можно идти - должен ему уступить авто  или не обязан. и т.д.

0

156

http://www.youtube.com/watch?v=TfCWFTzfDT4

0

157

ну что, вот тут разжёвано,что да как по поводу правСсылка

0

158

Очень хорошая новость для моих сверстников и для меня самого : Это то- что А-1 с 16 лет. Т.е Можно смело брать и мотороллер и обычный полтинник и некоторые мотоциклы и всё в этом виде.. Я доволен , но есть одно НО! И это но - Цена.. Какова она будет ? Будем надеяться что в пределах 10 т.р , ну плюс минус 1.5-2 т.р...

0

159

Sergo_27 125 кубовый мотоцикл , это не мотоцикл . это чуть больше , чем мопед .

0

160

Ну если приводить к примеру юбрик , то у него кубатура 125 и это пусть и не конкретный , но всё-же мотоцикл.

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Мы и ГАИ » Водительские права на Мопед.