Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Мы и ГАИ » Водительские права на Мопед.


Водительские права на Мопед.

Сообщений 121 страница 140 из 207

121

вы так говорите будто живёте не в россии а ,ну например,в германии.Если сарафанное радио говорит значит оно не беспочвенно ,а вот когда за-конец выйдет так все сразу запоёте ещё хлестче моего мягкого мата и уж про велик с электромоторочиком они уж точно не забудут(шутка-у них мозгов не хватит) ((( Радуйся агапит,скоро все на таких тачилах как у тебя ездить будут, уходя от законотворных мудаков

Отредактировано костяныч кмс (Вторник, 7 мая, 2013г. 01:34)

0

122

Вот какая удивительная страна Россия! Чем более дурацкие законы - тем быстрее развивается прогресс!  :D

Отредактировано Агапит (Вторник, 7 мая, 2013г. 01:58)

0

123

Прогресса я никакого не вижу,а вот ухудшение жизненных условий простому смертному налицо.Тут выигрывают только высокопоставленные обезьяноподобные.И с каждым годом всё больше и больше.Через лет так 40-50 и РОССИИ не останется,будут тока ,как в феодальные века,разграбленные королевства(федеральные округа) и народ в окопах  или на погостах ибо единоросцы-рогоносцы  настока тупые что им бы не государством править ,а в лучшем случае ментовско-фсбэшной криминально-бюрократической гнидой. Так что, дорогой Агапит,нам достанется на пенсии ездить на предметах нашей молодости(если не отберут опричники) и вспоминать золотое время когда возле гайца на дырчике можно было проехать на мопеде без каски,бухим и с пяткой в зубах

Отредактировано костяныч кмс (Вторник, 7 мая, 2013г. 23:51)

0

124

Мало того что у меня не работает датчик количества топлива в бензобаке, после введения прав НЗ "бутылка с бензином" приобретет еще одно назначение - поймали - облил мопед - поджег, и ходу ходу...
Как ни странно права нужны, но как всегда, перегибают палку... Увы приходится задуматься о категории А. А чтобы не платить трижды еще и Б.

0

125

Че то побухтели,побухтели с правами и подумолчали.а зря надо инфу в нете искать и выкладывать на всеобщее обозрение,а то как влупят по самы яйца и чё с железным коньком делать-то будем? Автор давай свежую инфу -ты за рулевого тута

Отредактировано костяныч кмс (Суббота, 25 мая, 2013г. 01:09)

0

126

костяныч кмс
Я жду ответа от царской конторы, буду снова писать, но уже по 10 копий за раз отправлять.

0

127

Насколько мне известно,тут сплошная муть. Одни говорят про категорию "М",соответсвенно надо будет её получить посредством сдачи экзамена. Другие говорят примерно так-"Если у тебя есть категория "А",то других категрий, типа"М", не надо.,вози тока с собой права и шлёмку не забывай на голову одевать".В общем молимся и надеемся на худшее)))

0

128

костяныч кмс  изменения опубликованы в Российской газете .   тоесть вступают через 180 дней (  помоему,точно срок не помню  ) .   тоесть законопроект приняли .  теперь в правах  будет  много больше категории . если у тебя открыта  а категория , то можешь  управлять   под категорией  м , т.е. мопеды .  аналогично если у тебя открыты какие то другие категории , то под категория м будет тоже доступна .  так же запрещают  сдавать на права экстерном ,  и появятся  пометки  в правах  на категорию б, на каком виде к\п ты сдавал , т.е.или палка или автомат .

0

129

Вопрос о правах вроде обсудили - теперь  создавать ли  новую тему о их получении? Может если  всем клубом в какую контору  обратимся, для нас скидку сделают за количество желающих?

0

130

Я уже сдал на категорию А)     Советую автошколу http://yas-khb.ru/     ост. Мелькомбинат  ) обучения 2,5 месяца)

0

131

хрена как то ты быстро ,Слав )) . вроде тока недавно же  на обучение пошел .

0

132

3 месяца учебы О_о офигеть...

0

133

lavin написал(а):

хрена как то ты быстро ,Слав )) . вроде тока недавно же  на обучение пошел .

купил наверн))))
Slavka
сколько стоит? у нас в автодоре 2мес

0

134

Славка сдал по честному.

0

135

молочик))) скок ошибок в теории? с первого раза?

0

136

Вот так тормознул...  :D

0

137

Пролетел ментяра.)))

0

138

Вот и пришел мне ответ от администрации президента....
http://s5.uploads.ru/t/QyvDx.jpg
http://s5.uploads.ru/t/9j6Na.jpg
дальше никакой реакции думаю не будет.

0

139

ну будут права , думаю этого уже не отменишь .

0

140

так то да...

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Мы и ГАИ » Водительские права на Мопед.