Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Мы и ГАИ » Водительские права на Мопед.


Водительские права на Мопед.

Сообщений 101 страница 120 из 207

101

Legacyb4STI написал(а):

от погонь от гаи будет больше жертв чем было до этого

Согласен. щас народ будет биться от безысходности, модеды явно никто не собирается выкидывать и тем более отдавать на штраф стоянку.
надо постепенно к правам приходить, ввести в школах обязательный факультатив ПДД с младших класов и до окончания школы, он важнее и актуальней чем ОБЖ, и с каждым годом сто пудово будет уменьшаться статистика аварий, а через 10 лет будет вообще нормальная культура вождения и отличная статистика по сравнению с сегодняшним днем. ну и ужесточить систему штрафов.
Ну и естественно полностью пересмотреть нынешний закон и ограничения.

0

102

Cooltishka
Да в школах этого не хватает. Дети садятся за мопеды думают они умеют ездить то все правила дорожного движения не нужны. [по своим друзьям вижу, хоть им и по 16 лет]
Законы наши вообще полнейший бред, Путин даже на вопросы по тв не мог ответить тогда какая нах*й власть ему? Бензин что-то я не вижу чтобы подешевел.

Хочу добавить, гаи и вся эта власть при случаи чего будет считать виноватыми в случае чего родителей.
А тут такой вопрос: Что блин еще делать детям? Курить, пить, колоться или может воровать????? Пусть блин лучше катаются на мото.
Т.к. выше было видео где мужик говорил про центр занятости молодежи, они не работают. Хули тогда вы говорите, что аварии и т.д.

Отредактировано Legacyb4STI (Четверг, 2 мая, 2013г. 14:17)

0

103

Сегодня позвонил в Москву в администрацию президента (Белый Дом), они сказали пишите письмо, я написал письмо президенту, теперь жду ответа. :mad:

0

104

Cooltishka, можно примерный текст узнать?

0

105

PadonOK
Держи в личку.

0

106

Пока что содержимое письма не надо обнародовать.

0

107

Можете тоже написать письмо президенту.

0

108

чем я собственно сейчас и занимаюсь)

0

109

Предлагаю акцию, "Легион за доработку закона!"
Где легион это не только клуб, Легион это цифра которая означает тьма тьмущая. скутеристов Легион и если каждый внесет свой вклад в общее дело то мы сможем повлиять на наше будущее, а если каждый будет думать что его это не касается то мы будем по уши в гавне.

0

110

Cooltishka написал(а):

Сегодня позвонил в Москву в администрацию президента (Белый Дом), они сказали пишите письмо, я написал письмо президенту, теперь жду ответа.

Костя, мне кажется ты слишком эмоционально всё воспринимаешь... Да, головняков прибавилось... Особенно тревожно тебе... Но, в конце концов, если дойдёт до получения прав и медкомиссии, то просто проплатишь врачу за правильную справку и никто внимания не обратит на твой нюанс... ;)

0

111

Агапит написал(а):

Костя, мне кажется ты слишком эмоционально всё воспринимаешь... Да, головняков прибавилось... Особенно тревожно тебе... Но, в конце концов, если дойдёт до получения прав и медкомиссии, то просто проплатишь врачу за правильную справку и никто внимания не обратит на твой нюанс...

Вот как раз я не хочу давать взятку, я об этом и говорю что взяточники ликуют и готовят лопаты. буржуев на виллы!

0

112

Агапит написал(а):

Костя, мне кажется ты слишком эмоционально всё воспринимаешь... Да, головняков прибавилось... Особенно тревожно тебе...

А как мне еще реагировать когда меня прижали к стенке и серпом режут яйца!? конечно я буду сопротивляться.

0

113

Написал.

0

114

а с чего вы взяли , что будет медкомиссия ?  пришел , сдал теорию - получил бумажку , ушел .   не понимаю смысла кипиша .

0

115

lavin написал(а):

а с чего вы взяли , что будет медкомиссия ?  пришел , сдал теорию - получил бумажку , ушел .   не понимаю смысла кипиша .

а ты думаешь придет какой-нить дурак ну вы поняли о чем я и думаете ему дадут M?
полюбому будет

Да даже суть не в этом.

Отредактировано Legacyb4STI (Четверг, 2 мая, 2013г. 20:33)

0

116

Legacyb4STI а почему нет ?    в чем тогда суть , если не в этом ?  если ты знаешь пдд , тебе нечего бояться .   ну а если не знаешь , то и не надо соваться на дорогу .

0

117

Короче, ближе к зиме надо просто знакомых гаишников пораспрашивать, что и как будут проверять и как сдавать... Деформаций на местах за пол года может быть масса...

0

118

Ребят я просто в ахуе от нашего бюрократичского легального рэкета.Они пидрилы бабло рубят с народа и им всё по http://forumstatic.ru/files/000f/08/ec/28557.jpg.Сегодня на работу подъехал,охранник мне сходу-"скоро права будут на ваши мопеды",а я ему-" так ведь скоро и мам с колясками заставят учиться на данный "вид транспорта" . У них мозгов хватит,я даже не удивлюсь. Еще  и ценник конский поставят. Потом же,логически рассуждая,нужны доки,страховка,налог на мопед)))). Лично я на их месте ограничился бы тока страховкой по упрощенной схеме ибо больше половины всех мопедов доков не имеют,а если и имеют то что это за ксивы-товарный чек))). В общем пидоры они и фиг ты им че докажеш. Будем скрипеть зубами и мечтать чтобы все тупоголовые твари передохи.... старые пердодумцы

Отредактировано костяныч кмс (Понедельник, 6 мая, 2013г. 23:55)

0

119

А "в ахуе от нашего бюрократичского легального рэкета." отчего? Охранник просто буркнул "скоро права будут на ваши мопеды",  а дальше ты сам себя накрутил...  :D

0

120

вау , вау  народ  вы реально сами себе накручиваете,  да еще приправляете это все  изрядной порцией мата  .  еще ничего не известно кроме  как  кучи ссылок на всякие там источники  , которые далеки от законодателей .  согласен с агапитом.

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Мы и ГАИ » Водительские права на Мопед.