Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Мы и ГАИ » Водительские права на Мопед.


Водительские права на Мопед.

Сообщений 201 страница 207 из 207

201

Так что уважаемый Кирилл Максимович гоняйте на велике 3колесном)))

0

202

Артур kubik написал(а):

Так что уважаемый Кирилл Максимович гоняйте на велике 3колесном)))

Не под....шь не проживешь? Засчитано, но в этой ситуации сейчас половина скутер клуба. И все Россияне у кого нет прав:)

0

203

у меня есть)))) правда как на зло не один не останавливает...я бывало их решил достать в березовке ездил вокруг них не останавливали, снял шлет тоже не хотят, решил претвориться пьяным...посмотрели как на дурака и остановили тачку...видать чувствуют что с доками все ровно...правда у меня нет чека на мокик кто ниб у нурика может взять пустой чек с печатью?

0

204

Сам так же гоняю.но пока тьфу тьфу тьфу не трогают и даже не пробуют.

0

205

ЧифиR777 написал(а):

у меня есть)))) правда как на зло не один не останавливает..

кстати да )  меня тоже ооочень редко останавливают .  и именно с того момента , как я получил права )  у них чуйка  профессиональная , чтоли . с другой стороны с получением прав веду себя более дерзко по отношению  к ним . т.е. если раньше проезжая мимо гаица сбавлял скорость  и т.п.  то теперь ментовские  машины обхожу  по междурядью только  так ))   они ажно бывает подпрыгивают на сиденьях от неожиданности .  а про обычных  гайцев , стоящих  где-нибудь  вообще забыл нафиг )

0

206

это да))

0

207

ЧифиR777 написал(а):

у меня есть)))) правда как на зло не один не останавливает...я бывало их решил достать в березовке ездил вокруг них не останавливали, снял шлет тоже не хотят, решил претвориться пьяным...посмотрели как на дурака и остановили тачку...видать чувствуют что с доками все ровно...правда у меня нет чека на мокик кто ниб у нурика может взять пустой чек с печатью?
.

Ну так потому и написал что половина, насколько знаю, в законе теперь только Лавин, Паладин, Ты, ну и еще пара человек. остальные вне закона.
По поводу чека, черкани в ЛС, расскажу

Отредактировано KirNeo (Понедельник, 15 сентября, 2014г. 21:44)

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Мы и ГАИ » Водительские права на Мопед.