Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Мы и ГАИ » Водительские права на Мопед.


Водительские права на Мопед.

Сообщений 1 страница 20 из 207

1

Кто что знает о новых закона относительно Мопедов!? нужны ли права или пошли они в (_|_)!?

0

2

если учесть что половина народа на мотоциклах ездит без прав и номеров, то думаю нам ничего не будет. В (_|_) их, и всё =)
хотя если бы права можно было получить экстерном бесплатно - то я за, меньше будет идиотов на дороге  :crazyfun:

0

3

Василиск Согласен с тобой, ато я тут задумался, как бы нас не обломили в параде из за отсутствия прав.

0

4

Cooltishka
ну судя по тому что говорят на дио и джог клабах - прав не будет. говорят отложили это дело в тёмный ящик до 2015(на сколько я помню) года

0

5

Лучше бы они вообще это дело забыли, ато решили последнюю радость у людей отобрать.

0

6

а для участия в параде нужно где нибудь регистрироваться?

0

7

пока ненужно, я боюсь как бы нас не обломили, тогда придется наверное в наглую прорваться...  :cool:

0

8

Cooltishka написал(а):

тогда придется наверное в наглую прорваться..

Ну не впервой,я на закрытие сезона полтора года назад вообще среди мотоциклистов ехал)))Так все внимание не на крутые байки обращали,а на меня,единственного идиота на скутере :D

0

9

Народ.в 2011 году прав на Мопед до 50см3   не будет...я звонил и узнавал в автошколу..Расслабитесь) и начинайте мото сезон!

0

10

УРА!!!!!!))) как я боялась, что будут эти права, но все оказалась  :cool: .....а когда ты звонил в эту школу?

0

11

Ходили слухи что:

С 1 марта 2011 года, когда будет введены водительские права нового образца, вступят в силу и другие изменения, касающиеся, например, владельцев скутеров, мопедов или мотороллеров. Их обяжут получать права категории "М".

Подобные меры связаны прежде всего с обстановкой на дороге, а именно, с увеличением числа аварий, в которые попадают владельцы двухколесных транспортных средств.

Кроме того ГИБДД планирует расширить уже существующие категории прав. Например, у категории А  появится пункт   А1 - то есть права на вождение "легкого мотоцикла" с объемом двигателя меньше 50 куб. см. Также появятся права категории С1 - легкий грузовой автомобиль и D1 - легкий автобус.

0

12

это я читала в интернете, но моя мама звонила знакомому гаишнику, он сказал, что пока ничего нет.....)))

0

13

этим слухам уже 2 года

0

14

вообщем, забиваю на все и буду спокойно кататься.....)))

0

15

Главное шлем а на синих с палкой мне посрать..даже за скоростью никогда не смотрю)))

0

16

Звонил...я 15 марта...и сказали...точно что не будет прав!...Если твой мопед не больше 49.9 см3...а если наткнулись на информацию что там типа с 1 марта это старая информация..пудрящая мозги...права уже года 3 хоят сделать и так и делают=)) :jumping:  Успокойтесь :cool:

0

17

мопед как раз 49.9 см3.....осталось за три года шлем купить))))))))

0

18

Вера...а как ты ездишь..если тебе нет ещё 16 лет проблем не было с Продавцами полосатых Палок ?

0

19

Игорь написал(а):

Вера...а как ты ездишь..если тебе нет ещё 16 лет проблем не было с Продавцами полосатых Палок ?


Они её наверное боятся.

0

20

проблем вроде с этими дяденьками :D вроде не было, правда один раз пришлось за машину прятаться когда за бензином ездила...а один раз вообще чуть мопед не отобрали...но по ходу они меня реально боятся :D

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Мы и ГАИ » Водительские права на Мопед.