Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Угон » !!!В Березовке украли 5 скутеров!!!


!!!В Березовке украли 5 скутеров!!!

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

lavin
Смысл найдешь ты пацана 12 летнего которому продали? онто тут причем? заберешь? если только узнать у него кто продал и на след полицию пустить только их вину чем доказать? доки есть? фотки там рамы?

0

22

Legacyb4STI пацана наити то наиду ,  спрошу где брал .  возьму контакты пацана . спрошу где или у кого брал .   а там дальше поеду морду начищать тому кто продал . я бы так поступил .  и на такой случай надо дкп делать ,  с заносом в договор номера рамы ,  движка ,  и контактов как продавца , так и покупателя .

0

23

и сделать фотки отдельно скутера ,  и себя вместе со скутером . у меня пара фоток со скутом есть как на харде на компе , так и в телефоне ,  и дкп есть

0

24

lavin
ну все тогда ништяк) яб еслиб жил в Хабаре пошелбы с тобой морды почистить, поучить хорошим манерам...

0

25

JoKeR_27RUS написал(а):

в хабаровске?

да, возможно их продали и на авторынок

0

26

а если мопэд разбазарили че тогда делать

0

27

ну можно повесится.....а можно новый купить
есть еще вариант снимать штаны и бегать-ну я сам непробовал но говарят это помогает

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Угон » !!!В Березовке украли 5 скутеров!!!