Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Мой скутер » =)Honda Dio af 35 ZX(= ЧифиR777


=)Honda Dio af 35 ZX(= ЧифиR777

Сообщений 41 страница 60 из 165

41

у меня есть бошка  от 34 ки . совершенно новая .   полежала правда несколько лет в гараже .   а так норм !!    цена - 700 рублей .   просто срочно нужен аккум на мою дио , так бы отдал бесплатно  .  или же возможен обмен моей бошки на твои аккум на 34 ку ,  только рабочий ))

0

42

lavin написал(а):

у меня есть бошка  от 34 ки . совершенно новая .   полежала правда несколько лет в гараже .   а так норм !!    цена - 700 рублей .   просто срочно нужен аккум на мою дио , так бы отдал бесплатно  .  или же возможен обмен моей бошки на твои аккум на 34 ку ,  только рабочий ))
Подпись автора
ремонт мопедов  подробности по тел : 89098567872 или пишите в лс
!!!! с вопросами где что и почем купить а агенте мозг не выносить оторвите зад от дивана ,  съездийте и спросите !!

аккумы нет для  34 самому нужна, а бошку заберу

0

43

и так раз я на форуме можно что ниб и написать а то совсем забросил эту тему... и так начну с того что фото постепенной сборки дианы не смогу выложить так как тел со всеми фото  я потерял...и так хочу обрадовать тех кто знает меня и не знает мопед почти восстановлен уже почти месяц, купил недостающий пластик, поменял мартер, поставил тюнинг варик, поменял релюшку, поставил тросик спид и купил пару ремней ну и все по мелочам, но есть одна загвоздка!!(( пропала искра...поненял катушку, свечку, камут(правда старый и не факт что он рабочий) генератор правда китайский и немного не такой как родной...у кого какие есть соображения?! и есть ли у кого ниб рабочий камут и генератор хотя бы просто для проверки???

0

44

есть только джоговские комуты. если сумеешь присобачить - приезжай, забирай)

0

45

PadonOK написал(а):

есть только джоговские комуты. если сумеешь присобачить - приезжай, забирай)

ну давай как соберу мотик так сразу же тебе позвоню

0

46

наконец то я купил комут для своей дианки завтра я буду пробывать заводить ее)))

0

47

ты генератор кит. поменял на нормальный?

0

48

нет...стоит тот который у нурика брал

0

49

поставил комут но эфект тот же самый, т.е. никакого((( в чем может быть дело?

0

50

может быть только проводка не исправная,комутатор,генератор,датчик хола если генератор целый,высоковольтная катушка и бронепровод с наконечником,ну и свеча.
комут у тебя заведомо исправен,свеча исправна,остаётся только катушка с проводом ,гена с датчиком хола и проводка.попробуй фишки от головы отключить может в голове где проблема.

0

51

катушка тоже новая, генератор тоже новый за исключением датчика хола, проводку прозванивали вроде бы все было в паряде

0

52

замок зажигания из цепи тоже исключать не стоит .

0

53

lavin написал(а):

замок зажигания из цепи тоже исключать не стоит .

Я замок вообще отключал и перемычку ставил.

0

54

ЧифиR777 написал(а):

катушка тоже новая, генератор тоже новый за исключением датчика хола, проводку прозванивали вроде бы все было в паряде

датчик холла отвечает за искру,и на сколько я помню ты поставил его со старого генератора,так что копай в эту сторону,я на индухе в буран опт видел датчики по 200р тока не помню четырёх тактные или двухтактные позвони им и узнай есть ,нет.543962.  89141811880.

0

55

palladin написал(а):

датчик холла отвечает за искру,и на сколько я помню ты поставил его со старого генератора,так что копай в эту сторону,я на индухе в буран опт видел датчики по 200р тока не помню четырёх тактные или двухтактные позвони им и узнай есть ,нет.543962.  89141811880.

да я в джип сервисе спрошу как погода будет нормальная

0

56

теперь она будет норм только в следущем сезоне :D извиняюсь за оффтор 770989 тел джип сервиса.

0

57

palladin написал(а):

теперь она будет норм только в следущем сезоне  извиняюсь за оффтор 770989 тел джип сервиса.

спасибо)))

0

58

купил короче генератор поставил но эфекта никакого не было какие есть мысли?

0

59

ищи  такой же мопед рабочий,ставь рядом и подключай его фишки к своей диухе и ищи искру.вообще странное дело,все приборы рабочие,а искры нет.чёто ,где то ты упустил,нужно проверить всё,вплоть до всех лампочек в скутере.,все контакты,скрутки,ещё раз проверь проводку.

Отредактировано palladin (Воскресенье, 7 октября, 2012г. 23:42)

0

60

palladin написал(а):

ищи  такой же мопед рабочий,ставь рядом и подключай его фишки к своей диухе и ищи искру.вообще странное дело,все приборы рабочие,а искры нет.

Не все  значит !Или человек плохо ищит искру, я вон за  недельку нашел и то ели ели искал! А на другом мопеде за 1 день нашел просто нужно захотеть и все само найдется )

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Мой скутер » =)Honda Dio af 35 ZX(= ЧифиR777